Сообщение поступило на пульт дежурного экстренной службы «112» в полдень 17 марта. Звонивший рассказал, что горит один из гаражей в гаражно-строительном кооперативе «Тук», который находится на улице 40 лет Победы. До прибытия пожарных подразделений самостоятельно вышли 15 человек из соседних гаражей.
Гараж изнутри был обшит фанерой. Огнеборцы справились с возгоранием, однако гараж сгорел изнутри полностью. Площадь горения составила 24 «квадрата».
Размер нанесенного пожаром материального ущерба сейчас устанавливается, а вот сумма спасенного имущества оценивается в 200 тысяч рублей. Предполагается, возгорание произошло из-за нарушений правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.
Гость 2547, Вам лишь бы на других жаловаться, сами наверняка за весь день час поработаете, а остальное время просто чай да кофе попиваете. А люди вот стараются свою жизнь разнообразить, вы же после работы берете алкоголь и садитесь перед телевизором, и вот вся ваша жизнь.
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 07:56Гость 1295, а у них там наверное и справки есть, что в этот раз они все честные... рассмешил.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 07:52ФК Камаз - самоцель.
«Корявенькая, но долгожданная победа»: ФК "КАМАЗ" впервые в этом году выиграл на выезде сегодня в 07:19система образования в наше время гнилая. Зарплата учителей позорная, уважение и прав ни какой, сами ученики избалованные, наглые, гордые, не воспитанные.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 17:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!