Сообщение поступило на пульт дежурного экстренной службы «112» в полдень 17 марта. Звонивший рассказал, что горит один из гаражей в гаражно-строительном кооперативе «Тук», который находится на улице 40 лет Победы. До прибытия пожарных подразделений самостоятельно вышли 15 человек из соседних гаражей.
Гараж изнутри был обшит фанерой. Огнеборцы справились с возгоранием, однако гараж сгорел изнутри полностью. Площадь горения составила 24 «квадрата».
Размер нанесенного пожаром материального ущерба сейчас устанавливается, а вот сумма спасенного имущества оценивается в 200 тысяч рублей. Предполагается, возгорание произошло из-за нарушений правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» сегодня в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!