Сообщение поступило на пульт дежурного экстренной службы «112» в полдень 17 марта. Звонивший рассказал, что горит один из гаражей в гаражно-строительном кооперативе «Тук», который находится на улице 40 лет Победы. До прибытия пожарных подразделений самостоятельно вышли 15 человек из соседних гаражей.
Гараж изнутри был обшит фанерой. Огнеборцы справились с возгоранием, однако гараж сгорел изнутри полностью. Площадь горения составила 24 «квадрата».
Размер нанесенного пожаром материального ущерба сейчас устанавливается, а вот сумма спасенного имущества оценивается в 200 тысяч рублей. Предполагается, возгорание произошло из-за нарушений правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!