Сообщение поступило на пульт дежурного экстренной службы «112» в полдень 17 марта. Звонивший рассказал, что горит один из гаражей в гаражно-строительном кооперативе «Тук», который находится на улице 40 лет Победы. До прибытия пожарных подразделений самостоятельно вышли 15 человек из соседних гаражей.
Гараж изнутри был обшит фанерой. Огнеборцы справились с возгоранием, однако гараж сгорел изнутри полностью. Площадь горения составила 24 «квадрата».
Размер нанесенного пожаром материального ущерба сейчас устанавливается, а вот сумма спасенного имущества оценивается в 200 тысяч рублей. Предполагается, возгорание произошло из-за нарушений правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.
А что это за объекты обороны, безопасности, космической деятельности и аэродромы? Можно конкретнее?
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 15:19Гость 3671, почему грязном? Это скорее сиденья некоторых вахт бывает очень даже грязным, что куртки пачкаются. А трамваи очень даже чистые и воздуха в них достаточно, нет духоты. Вот только шпалы бы заменили от НТЦ до Литейного завода, на этом участке часто бывает сход вагона и потом ни на чем не добраться.
Вопрос дня: Как вы оцениваете свою дорогу на работу? сегодня в 15:12Что мешает взять это письменное обязательство сейчас? Чтобы при рецидиве вышвырнуть из страны.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 15:09Гость 3372, семейное предпринимательство - еще один фактор развала семей.)
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!