Сообщение поступило на пульт дежурного экстренной службы «112» в полдень 17 марта. Звонивший рассказал, что горит один из гаражей в гаражно-строительном кооперативе «Тук», который находится на улице 40 лет Победы. До прибытия пожарных подразделений самостоятельно вышли 15 человек из соседних гаражей.
Гараж изнутри был обшит фанерой. Огнеборцы справились с возгоранием, однако гараж сгорел изнутри полностью. Площадь горения составила 24 «квадрата».
Размер нанесенного пожаром материального ущерба сейчас устанавливается, а вот сумма спасенного имущества оценивается в 200 тысяч рублей. Предполагается, возгорание произошло из-за нарушений правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.
Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39Гость 4154, прокурор добавит...
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!