USD84.0657 EUR96.5915
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
11 мар 2017 в 00:00

В Набережных Челнах погиб сварщик (+фото)

469
0
4
Назад к новостям

Вчера, 10 марта п

ри проведении газосварочных работ погиб 59-летний мужчина.
На территории "Гараж-500" лопнула емкость бензовоза во время сварочных работ. Работы шли на участке "Камской строительной компании", занимающейся грузоперевозками. Во время сварки автоцистерны-бензовоза на 16 тонн выбило заднюю стенку емкости. "На момент проведения работ емкость была пустой", - сообщает пресс-служба МЧС РТ. 

Трагедия произошла в 15.29 неподалеку от автосалона "Диалог-Авто". Сварщик - мужчина 1957 года рождения, погиб. 

469
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3305

холодные полы на первом этаже подвалы не отапливают

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 11:45
Гость 3298

Гость 1295, ну да и жить к квартире с родителями или купить недорогую кладовку на 5 кв. метров.=) А авто просто необходимо для семьи, без него тяжело.

Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 11:38
Гость 4034

Читаю и смешно)))как всем были не угодны картонки))). все сейчас такие умные тут аж противно)))когда была эпоха рынков все туда неслись как в последний раз , потому что качество даже тех же джинс было в сотню раз лучше чем сейчас, а сейчас все радуются китайскому ширпотребу)) и думают что цена это качество))) цена у них у всех одна, вопрос только в аренде от туда и скачет цена.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 10:47
Гость 629

Да,камазу есть ,чем гордиться!

«Работа с коллегами по цеху очень эффективна и всем будет выгодна» сегодня в 10:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК