USD83.2454 EUR94.5252
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
24 июл 2018 в 00:00

В Набережных Челнах подожгли строительный кран компании «Профит»

333
0
0
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в 14 комплексе поступило на пульт дежурного МЧС поступило 24 июля, в 23:48, пишут «Вести КАМАЗа».

Оказалось, что горит кабина кран на строительной площадке жилого дома компании «Профит» возле дома 14/08. Пламя потушил сторож до приезда огнеборцев, площадь пожара составила 0,5 квадратных метра. Пострадавших нет. По предварительной версии, причиной инцидента стал поджог.
Отметим, что жители 14 комплекса выступают против строительства дома, считая, что на пустыре должна быть возведена школа.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

333
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК