Оказалось, что горит кабина кран на строительной площадке жилого дома компании «Профит» возле дома 14/08. Пламя потушил сторож до приезда огнеборцев, площадь пожара составила 0,5 квадратных метра. Пострадавших нет. По предварительной версии, причиной инцидента стал поджог.
Отметим, что жители 14 комплекса выступают против строительства дома, считая, что на пустыре должна быть возведена школа.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!