Оказалось, что горит кабина кран на строительной площадке жилого дома компании «Профит» возле дома 14/08. Пламя потушил сторож до приезда огнеборцев, площадь пожара составила 0,5 квадратных метра. Пострадавших нет. По предварительной версии, причиной инцидента стал поджог.
Отметим, что жители 14 комплекса выступают против строительства дома, считая, что на пустыре должна быть возведена школа.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!