Как передает наш корреспондет, цены повысились на большинстве АЗС города. Так, со вчерашнего дня на популярной в городе заправке «Лукойл» на улице Низаметдинова цены на 92-й и 95-й бензин выросли сразу на 50 копеек. Например, литр 95-го бензина теперь стоит аж 39,40 рублей. Еще немного, и цена одного из самых популярных видов топлива перевалит за психологическую отметку в 40 рублей за литр.
Изменились ценники на АЗС «Татнефть» и других популярных в городе заправках.
Последнее массовое повышение цен на заправках города наблюдалось в конце марта текущего года.
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!