USD76.4026 EUR87.3511
Казань
26 °C
Наб.Челны
27 °C
31 мая 2017 в 00:00

В Набережных Челнах подорожал бензин

343
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах вновь повысились цены на автомобильное топливо.

Как передает наш корреспондет, цены повысились на большинстве АЗС города. Так, со вчерашнего дня на популярной в городе заправке «Лукойл» на улице Низаметдинова цены на 92-й и 95-й бензин выросли сразу на 50 копеек. Например, литр 95-го бензина теперь стоит аж 39,40 рублей. Еще немного, и цена одного из самых популярных видов топлива перевалит за психологическую отметку в 40 рублей за литр.

Изменились ценники на АЗС «Татнефть» и других популярных в городе заправках.

Последнее массовое повышение цен на заправках города наблюдалось в конце марта текущего года.

343
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901, отлично... вы там жить хотите??? Попробуйте в Челнах купить хотя бы двушку где-то на окраине...? Как думаете, это возможно без ипотеки...?

Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 15:16
Гость 2285

Гость 3194, моё счастье не зависит от других людей, я не нуждаюсь в одобрении кого-то... главное чтобы мне было по кайфу и это мне нравилось, а остальное всё мне до фонаря.

В День семьи в Челнах рассказали истории камазовских династий сегодня в 15:12
Гость 3195

Гость 3191, О, где и когда это было, можно поподробнее?

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК