Как передает наш корреспондет, цены повысились на большинстве АЗС города. Так, со вчерашнего дня на популярной в городе заправке «Лукойл» на улице Низаметдинова цены на 92-й и 95-й бензин выросли сразу на 50 копеек. Например, литр 95-го бензина теперь стоит аж 39,40 рублей. Еще немного, и цена одного из самых популярных видов топлива перевалит за психологическую отметку в 40 рублей за литр.
Изменились ценники на АЗС «Татнефть» и других популярных в городе заправках.
Последнее массовое повышение цен на заправках города наблюдалось в конце марта текущего года.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!