Как передает наш корреспондет, цены повысились на большинстве АЗС города. Так, со вчерашнего дня на популярной в городе заправке «Лукойл» на улице Низаметдинова цены на 92-й и 95-й бензин выросли сразу на 50 копеек. Например, литр 95-го бензина теперь стоит аж 39,40 рублей. Еще немного, и цена одного из самых популярных видов топлива перевалит за психологическую отметку в 40 рублей за литр.
Изменились ценники на АЗС «Татнефть» и других популярных в городе заправках.
Последнее массовое повышение цен на заправках города наблюдалось в конце марта текущего года.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!