Как передает наш корреспондет, цены повысились на большинстве АЗС города. Так, со вчерашнего дня на популярной в городе заправке «Лукойл» на улице Низаметдинова цены на 92-й и 95-й бензин выросли сразу на 50 копеек. Например, литр 95-го бензина теперь стоит аж 39,40 рублей. Еще немного, и цена одного из самых популярных видов топлива перевалит за психологическую отметку в 40 рублей за литр.
Изменились ценники на АЗС «Татнефть» и других популярных в городе заправках.
Последнее массовое повышение цен на заправках города наблюдалось в конце марта текущего года.
Гость 2285, это к дождю.
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 08:00Каждому министру по полмиллиарда.
Правительство направит два миллиарда рублей на развитие высокотехнологичных производств сегодня в 07:59Обратное получается. Из регионов весь бензин уехал в Москву.
Александр Новак: в регионы России дополнительно завезут бензин и дизельное топливо сегодня в 07:59Гость 3222, это серкретная информация.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 07:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!