USD85.4811 EUR96.3287
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
03 окт 2019 в 06:50

В Набережных Челнах под мостом нашли голову человека

419
0
0
Назад к новостям

А также часть руки.

Вчера, 2 октября, в 15.27 в единую диспетчерскую службу «112» поступило сообщение о трупе в реке Шильна под Боровецким мостом в Набережных Челнах. Помощь сотрудников МЧС запросил дежурный отдела полиции № 3 «Центральный».

Прибывшие на экстренный вызов сотрудники спасательного отряда №6 нашли в воде кисть и голову человека и передали страшные находки полиции. Кому принадлежат останки - мужчине или женщине, не сообщается.

Часть конечности и голову направили на судмедэкспертизу. Правоохранителям предстоит установить личность погибшего.

419
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК