Вчера, 2 октября, в 15.27 в единую диспетчерскую службу «112» поступило сообщение о трупе в реке Шильна под Боровецким мостом в Набережных Челнах. Помощь сотрудников МЧС запросил дежурный отдела полиции № 3 «Центральный».
Прибывшие на экстренный вызов сотрудники спасательного отряда №6 нашли в воде кисть и голову человека и передали страшные находки полиции. Кому принадлежат останки - мужчине или женщине, не сообщается.
Часть конечности и голову направили на судмедэкспертизу. Правоохранителям предстоит установить личность погибшего.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!