Вчера, 2 октября, в 15.27 в единую диспетчерскую службу «112» поступило сообщение о трупе в реке Шильна под Боровецким мостом в Набережных Челнах. Помощь сотрудников МЧС запросил дежурный отдела полиции № 3 «Центральный».
Прибывшие на экстренный вызов сотрудники спасательного отряда №6 нашли в воде кисть и голову человека и передали страшные находки полиции. Кому принадлежат останки - мужчине или женщине, не сообщается.
Часть конечности и голову направили на судмедэкспертизу. Правоохранителям предстоит установить личность погибшего.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 27 июн в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!