Вчера, 2 октября, в 15.27 в единую диспетчерскую службу «112» поступило сообщение о трупе в реке Шильна под Боровецким мостом в Набережных Челнах. Помощь сотрудников МЧС запросил дежурный отдела полиции № 3 «Центральный».
Прибывшие на экстренный вызов сотрудники спасательного отряда №6 нашли в воде кисть и голову человека и передали страшные находки полиции. Кому принадлежат останки - мужчине или женщине, не сообщается.
Часть конечности и голову направили на судмедэкспертизу. Правоохранителям предстоит установить личность погибшего.
Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!
Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили
Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!