Вчера на площади имени Владимира Высоцкого в поселке ГЭС Набережных Челнов сотрудники «Историко-краеведческого музея» и участники «Клуба авторской песни имени В.С. Высоцкого» провели «День памяти Владимира Высоцкого». С постамента памятника, ставшего импровизированной сценой, прозвучали стихи и песни барда:
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!