USD84.4283 EUR96.0625
Казань
5 °C
Наб.Челны
7 °C
26 июл 2018 в 00:00

В Набережных Челнах почтили память барда и актера Владимира Высоцкого

333
0
2
Назад к новостям

25 июля исполнилось 38 лет со дня смерти советского поэта, актёра театра и кино, автора-исполнителя песен Владимира Высоцкого, пишут «Вести КАМАЗа».

Вчера на площади имени Владимира Высоцкого в поселке ГЭС Набережных Челнов сотрудники «Историко-краеведческого музея» и участники «Клуба авторской песни имени В.С. Высоцкого» провели «День памяти Владимира Высоцкого». С постамента памятника, ставшего импровизированной сценой, прозвучали стихи и песни барда:

333
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК