Набережночелнинский центр занятости организует профессиональное обучение для пенсионеров. Флористы, дизайнеры интерьера, оператор ЭВМ, ландшафтный дизайнер – вот только часть курсов, которые предложат старшему поколению. Курсы будут идти от одного до нескольких месяцев, в зависимости от направления.
Пока что идет сбор заявок. Активные пенсионеры могут обратиться в центр занятости по адресу 43/20, кабинет №219. При себе необходимо иметь пенсионное удостоверение, паспорт, трудовую книжку.
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства сегодня в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!