Набережночелнинский центр занятости организует профессиональное обучение для пенсионеров. Флористы, дизайнеры интерьера, оператор ЭВМ, ландшафтный дизайнер – вот только часть курсов, которые предложат старшему поколению. Курсы будут идти от одного до нескольких месяцев, в зависимости от направления.
Пока что идет сбор заявок. Активные пенсионеры могут обратиться в центр занятости по адресу 43/20, кабинет №219. При себе необходимо иметь пенсионное удостоверение, паспорт, трудовую книжку.
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!