Прибывшие на место стражи правопорядка выяснили, что помощь потребовалась 63-летней челнинке. Женщина рассказала, что на улице некий молодой человек в компании двух своих приятелей попытался вырвать у нее из рук сумочку. Попытка не удалась и парни направились в торговый центр. Пенсионерка проследила за ними и попросила службу безопасности ТЦ вызвать полицию. Прибывшие сотрудники Росгвардии по РТ задержали подозреваемого - им оказался 16-летний житель города. В отношении него возбуждено уголовное дело за грабеж.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!