Пресс-служба КДМЦ сообщает о рождении 5000-го новорожденного в Перинатальном центре клиники. Мальчик весом 3400 грамм и ростом 52 сантиметра появился на свет в пять утра. Отмечается, что в 2016 году юбилейные роды состоялись 16 сентября. Таким образом в этом году отставание от прошлогоднего графика составило месяц. Это свидетельствует о снижении рождаемости в Набережных Челнах.
Фото: Вести КАМАЗа/Антон Литвиненко
Отпуска у всех в разное время
Михаил Мишустин: авиабилеты должны быть более доступными для россиян, особенно в период отпусков сегодня в 13:08Вот когда рабочий класс будет больше зарабатывать, чем торгаши, а инженеры больше финансистов, тогда всё поменяется в лучшую сторону
«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 13:05Гость 4086, Если на автобусе закладывать как на легковушке
На трасе Челны – Нижнекамск опрокинулся автобус с пассажирами сегодня в 13:04Импортозаместились на китайское и не самое лучшее, давайте быть честными. Статья из серии "отрицательный рост".
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 13:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!