USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
18 окт 2017 в 00:00

В Набережных Челнах падает рождаемость

101
0
0
Назад к новостям

5000-й ребенок родился на месяц позже, чем в прошлом году.



Пресс-служба КДМЦ сообщает о рождении 5000-го новорожденного в Перинатальном центре клиники. Мальчик весом 3400 грамм и ростом 52 сантиметра появился на свет в пять утра. Отмечается, что в 2016 году юбилейные роды состоялись 16 сентября. Таким образом в этом году отставание от прошлогоднего графика составило месяц. Это свидетельствует о снижении рождаемости в Набережных Челнах.

Фото: Вести КАМАЗа/Антон Литвиненко

101
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1384, была когда-то такая страна СССР тоже пыталась всему миру что-то доказать, гонка вооружений, кормили пол мира за свой счет в надежде что у них там приживётся коммунизм, война в Афганистане, политика которая вела страну в тупик во главе со старыми маразматиками... как итог бешенная инфляция, нищета и развал страны в Беловежской пуще. Хотите повторить опыт СССР для этого созданы все условия.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 08:19
Гость 1613

будет соответствовать по назначению "Белый дом"

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан вчера в 19:03
Гость 789

Раньше все бы списали на несчастный случай, а компенсация сбившему была бы лосятина. Как антинародная стало законодателство за 20 лет.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:43
Гость 789

А говорят о какой то 6 с чем то % инфляции, для бань в этом году уже около 15%, ну к концу года 4 сделают математики правительства, хотя все будет по другому, лукавят, я то свой карман чувствую.

Исполком Челнов поднял тарифы на общественные бани и другие услуги вчера в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk