USD73.439 EUR84.1684
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
09 фев 2017 в 00:00

В Набережных Челнах отремонтируют 19,6 км дороги на Московском проспекте и улице Нариманова

177
0
0
Назад к новостям

Сегодня в мэрии Челнов обсудили

проект реконструкции Московского проспекта и прилегающей улицы Нариманова.
Главный инженер Элина Бутырская рассказала, как изменится этот важный участок городских дорог. 
На Московском проспекте дорога будет трехполосной, на улице Нариманова - двухполосной. Ширина одной полосы составит 3,5 метра. 

В ходе ремонта расширят остановочные карманы, установят новые павильоны. На Нариманова, в районе магазина «Бэхетле» появится новая остановка общественного транспорта. Для безопасности установят восемь искусственных неровностей: по четыре на Московском проспекте и на улице Нариманова. Снесут торговые павильоны, установленные на проспектах. 

При пересечении дорог с трамвайными путями уложат резиновую плитку, на пересечениях улиц Усманова и Нариманова и Нариманова с Московским проспектом поставят новые светофоры. Также для удобства челнинцев запланированы дополнительные выезды с рынка и с 52 комплекса.  

177
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК