USD72.1388 EUR83.7315
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
09 фев 2017 в 00:00

В Набережных Челнах отремонтируют 19,6 км дороги на Московском проспекте и улице Нариманова

172
0
0
Назад к новостям

Сегодня в мэрии Челнов обсудили

проект реконструкции Московского проспекта и прилегающей улицы Нариманова.
Главный инженер Элина Бутырская рассказала, как изменится этот важный участок городских дорог. 
На Московском проспекте дорога будет трехполосной, на улице Нариманова - двухполосной. Ширина одной полосы составит 3,5 метра. 

В ходе ремонта расширят остановочные карманы, установят новые павильоны. На Нариманова, в районе магазина «Бэхетле» появится новая остановка общественного транспорта. Для безопасности установят восемь искусственных неровностей: по четыре на Московском проспекте и на улице Нариманова. Снесут торговые павильоны, установленные на проспектах. 

При пересечении дорог с трамвайными путями уложат резиновую плитку, на пересечениях улиц Усманова и Нариманова и Нариманова с Московским проспектом поставят новые светофоры. Также для удобства челнинцев запланированы дополнительные выезды с рынка и с 52 комплекса.  

172
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Лилия Павлова

Вся контактная информация на афише

«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41
Гость 2901

Это в том месте, где заботливые жители выпилили дыру в ограждении. Молодцы, все для удобства старушек сделали

Пенсионерка погибла под колесами «Лады» на Набережночелнинском проспекте сегодня в 08:28
Гость 3014

Добрый день! Куда и кому звонить по обучению?

«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:24
Гость 2285

Был как-то пару раз в театрах... в тот момент мне казалось это должно быть, интересным и увлекательным мероприятием, раз тут ходят образованные и культурные люди. Но когда я туда пришёл, меня не покидало чувство, что на сцене душевно больные люди. Театр отличается от дурки лишь тем, что рядом нет санитаров... грань очень тонкая между этими мирами.

Фестиваль национальных театров соберет в Челнах коллективы из шести республик сегодня в 08:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК