проект реконструкции Московского проспекта и прилегающей улицы Нариманова.
Главный инженер Элина Бутырская рассказала, как изменится этот важный участок городских дорог.
На Московском проспекте дорога будет трехполосной, на улице Нариманова - двухполосной. Ширина одной полосы составит 3,5 метра.
В ходе ремонта расширят остановочные карманы, установят новые павильоны. На Нариманова, в районе магазина «Бэхетле» появится новая остановка общественного транспорта. Для безопасности установят восемь искусственных неровностей: по четыре на Московском проспекте и на улице Нариманова. Снесут торговые павильоны, установленные на проспектах.
При пересечении дорог с трамвайными путями уложат резиновую плитку, на пересечениях улиц Усманова и Нариманова и Нариманова с Московским проспектом поставят новые светофоры. Также для удобства челнинцев запланированы дополнительные выезды с рынка и с 52 комплекса.
Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!