USD74.6947 EUR87.5928
Казань
9 °C
Наб.Челны
4 °C
09 фев 2017 в 00:00

В Набережных Челнах отремонтируют 19,6 км дороги на Московском проспекте и улице Нариманова

98
0
0
Назад к новостям

Сегодня в мэрии Челнов обсудили

проект реконструкции Московского проспекта и прилегающей улицы Нариманова.
Главный инженер Элина Бутырская рассказала, как изменится этот важный участок городских дорог. 
На Московском проспекте дорога будет трехполосной, на улице Нариманова - двухполосной. Ширина одной полосы составит 3,5 метра. 

В ходе ремонта расширят остановочные карманы, установят новые павильоны. На Нариманова, в районе магазина «Бэхетле» появится новая остановка общественного транспорта. Для безопасности установят восемь искусственных неровностей: по четыре на Московском проспекте и на улице Нариманова. Снесут торговые павильоны, установленные на проспектах. 

При пересечении дорог с трамвайными путями уложат резиновую плитку, на пересечениях улиц Усманова и Нариманова и Нариманова с Московским проспектом поставят новые светофоры. Также для удобства челнинцев запланированы дополнительные выезды с рынка и с 52 комплекса.  

98
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Проспект Хасана Туфана тоже превратился в сплошную асфальтную колею. Ехать страшно, машину болтает туда-сюда, того и глади выкинет, приходится как черепаха ехать. По всей видимости, раздавили хвалеными китайскими Чакманами гружеными под 60 тонн бетона, гравия и песка для строек.

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 09:48
Гость 1384

Ничего они не сказали этой статьей ничего не выявляют и плохо лечат, на дворе 21 век а как была проблема так и остается, писать можно много чего бумага все стерпит, а результаты не рабуют.

В Челнах зафиксировали рекорд по выявляемости рака при низкой смертности сегодня в 08:22
Гость 789

С такой бесконечной заменой асфальта депутаты и правительство,по моему, заинтересованы в коррупции и игнорировании бетонных дорог. Асфальт по природе не долговечен, пластичный битум с песком и камнями. Китайцы это сразу проигнорировали. Но поверх старой бетоной дороги асфальт это ещё да, РФ до этого далеко. Странна экономическая политика РФ, или её вообще нет.

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 05:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК