проект реконструкции Московского проспекта и прилегающей улицы Нариманова.
Главный инженер Элина Бутырская рассказала, как изменится этот важный участок городских дорог.
На Московском проспекте дорога будет трехполосной, на улице Нариманова - двухполосной. Ширина одной полосы составит 3,5 метра.
В ходе ремонта расширят остановочные карманы, установят новые павильоны. На Нариманова, в районе магазина «Бэхетле» появится новая остановка общественного транспорта. Для безопасности установят восемь искусственных неровностей: по четыре на Московском проспекте и на улице Нариманова. Снесут торговые павильоны, установленные на проспектах.
При пересечении дорог с трамвайными путями уложат резиновую плитку, на пересечениях улиц Усманова и Нариманова и Нариманова с Московским проспектом поставят новые светофоры. Также для удобства челнинцев запланированы дополнительные выезды с рынка и с 52 комплекса.
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!