Во время ремонта рабочие устранят повреждения и неисправности 115,8 км одиночных трамвайных путей, осмотрят 29,4 км кабельных линий, 2117 опор, 25 автоматических стрелок, 115,8 км арматур. Работы будут проводиться круглосуточно в несколько смен.
Как сообщается на сайте госзакупок, около 4 млн рублей уйдет на заработную плату, 10 млн рублей пойдет на сырье и материалы.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!