Как сообщает портал «ProKazan» со ссылкой на свои источники, мужчина скончался за два дня до обнаружения. Предварительная причина смерти - отравление гелием. Проводится доследственная проверка.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Гость
23 апр 2019 в 09:23
Что за бред ? Гелием невозможно отравиться, только если не заполнить всё помещение им настолько, что не останется кислорода. Кто вообще пишет эти новости ?
Гость 774
15 мая 2025 в 10:27
Технологию здесь описывать не буду, мало ли что кому в голову ударит. Ключевое слово: большой пакет
Гость
24 апр 2019 в 13:56
Зачем это выкладывать?В городе больше нет новостей?Или в выкладываете про всех суицидников города?Тем более это может кому-то подсказать идею
Гость 656
14 мая 2025 в 22:09
Зачем это выкладывать? Ты серьёзно? Для того чтобы люди знали о проблеме с сyuцuдax. Ты вообще в курсе что РФ занимает лидирующие позиции по cyuцuдam. И чем чаще будут говорить об этой большой проблеме тем быстрее начнут искать решение.
Гость 82
15 мая 2025 в 08:39
ни кому эта проблема не интересна, поэтому и лидирующие места занимает, все до фонаря. Люди у нас расходный материал...
Гость
24 апр 2019 в 21:08
К сожалению это не бред.. новость писал не я. Но умер мой друг и это был его осознанный выбор((
Гость
29 апр 2019 в 17:02
Гоша -зачем ?? Это боль!! Нет это горе !!!!!!!!!!!!!!!!!! Авитек тебя помнит и будет помнить...
Гость
29 апр 2019 в 19:08
Мы все в шоке, Жора как так то.,. Прости что не успели...
Гость 330
15 мая 2025 в 08:28
Летал под потолком?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!