Карантин был введен в лечебно-профилактических учреждениях, детских садах и школах еще 28 января. Недавний анализ эпидемической обстановки в городе показал, что интенсивность заболеваемости снизилась на 22%.
Кроме Набережных Челнов, карантин также был отменен в Актанышском, Тукаевском, Муслюмовском и Мензелинском районах, сообщает пресс-служба мэрии.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!