На мероприятии было представлено около 25 единиц техники, из них 5 автомобилей ведомственной охраны ПАО «КАМАЗ», 13 городских спец. машин и другие. Кроме того, был выставлен новый «железный конь» - КАМАЗ – 43253, который встал в расчёт в январе 2017 года и успел уже побывать на десяти выездах.
Все желающие могли ознакомиться с устройством автомобилей, узнать подробную информацию об их характеристиках и сфотографироваться. Особый интерес спасательная техника вызвала у школьников и детей.
Также с большим интересом жители подходили к защитным костюмам, которые выдерживают температуру от 600 до 800 градусов и весят 12 килограмм.
гости праздника могли отведать полевой каши.
По словам начальника Набережночелнинского пожарно-спастельного гарнизона Рустама Юмагулова, этот праздник впервые в городе проходит в таком масштабе, с целью ознакомления жителей и их детей с техникой, а также популяризации профессии спасателя.
Жаль, что зарплата не растёт с такой прогрессией
Цены на новостройки в Челнах продолжают расти вопреки низкому спросу сегодня в 07:38летом - уже хорошо
В 2027 году корпоративный отпуск на «КАМАЗе» составит три недели сегодня в 07:35Вопрос, конечно, спорный. Но родителям бы стоило подумать о том, что нагрузка никуда не денется. И уроки с субботы перенесут на остальные дни. Если сейчас в старших классах по 6-7 уроков, значит будет 8-9... И во сколько их дети будут приходить домой и до скольки будут делать уроки. И будут ли они успевать на всевозможные кружки и секции. И к каким врачам по субботам собрались ходить родители? Редко кто в этот день принимает. Мне кажется родители сами не понимают, за что ратуют. Сами же потом взвоют, когда увидят, что нагрузка на 5 дней возрастет. Ну и учитываем всякие вторые смены, они во сколько учиться начинать будут? Ну а на кружки к 20:00 ходить будут или сразу после школы голодные бежать? Вот если бы нагрузка уменьшилась, хотя куда её ещё уменьшать. Впрочем, можно убрать в кий родной язык, музыку, изо... Но никто этого не сделает.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе вчера в 22:47Гость 3960, а ещё, в помощь руководителям был создан Совет Мастеров. Чтобы вытащить " проблемы качества" изнутри. Но сегодня, к сожалению, все это кануло в лету
«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 18:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!