USD83.5588 EUR94.881
Казань
12 °C
Наб.Челны
9 °C
28 апр 2017 в 00:00

В Набережных Челнах отмечают День пожарных

450
0
7
Назад к новостям

28 апреля в рамках празднования Дня пожарной охраны прошёл показ пожарно-спасательной техники.

На мероприятии было представлено около 25 единиц техники, из них 5 автомобилей ведомственной охраны ПАО «КАМАЗ», 13 городских спец. машин и другие. Кроме того, был выставлен новый «железный конь» - КАМАЗ – 43253, который встал в расчёт в январе 2017 года и успел уже побывать на десяти выездах.

Все желающие могли ознакомиться с устройством автомобилей, узнать подробную информацию об их характеристиках и сфотографироваться. Особый интерес спасательная техника вызвала у школьников и детей. 

Также с большим интересом жители подходили к  защитным костюмам, которые выдерживают температуру от 600 до 800 градусов и весят 12 килограмм.

гости праздника могли отведать полевой каши.

По словам начальника Набережночелнинского пожарно-спастельного гарнизона Рустама Юмагулова, этот праздник впервые в городе проходит в таком масштабе, с целью ознакомления жителей и их детей с техникой, а также популяризации профессии спасателя.

450
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК