На мероприятии было представлено около 25 единиц техники, из них 5 автомобилей ведомственной охраны ПАО «КАМАЗ», 13 городских спец. машин и другие. Кроме того, был выставлен новый «железный конь» - КАМАЗ – 43253, который встал в расчёт в январе 2017 года и успел уже побывать на десяти выездах.
Все желающие могли ознакомиться с устройством автомобилей, узнать подробную информацию об их характеристиках и сфотографироваться. Особый интерес спасательная техника вызвала у школьников и детей.
Также с большим интересом жители подходили к защитным костюмам, которые выдерживают температуру от 600 до 800 градусов и весят 12 килограмм.
гости праздника могли отведать полевой каши.
По словам начальника Набережночелнинского пожарно-спастельного гарнизона Рустама Юмагулова, этот праздник впервые в городе проходит в таком масштабе, с целью ознакомления жителей и их детей с техникой, а также популяризации профессии спасателя.
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.
Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!