На мероприятии было представлено около 25 единиц техники, из них 5 автомобилей ведомственной охраны ПАО «КАМАЗ», 13 городских спец. машин и другие. Кроме того, был выставлен новый «железный конь» - КАМАЗ – 43253, который встал в расчёт в январе 2017 года и успел уже побывать на десяти выездах.
Все желающие могли ознакомиться с устройством автомобилей, узнать подробную информацию об их характеристиках и сфотографироваться. Особый интерес спасательная техника вызвала у школьников и детей.
Также с большим интересом жители подходили к защитным костюмам, которые выдерживают температуру от 600 до 800 градусов и весят 12 килограмм.
гости праздника могли отведать полевой каши.
По словам начальника Набережночелнинского пожарно-спастельного гарнизона Рустама Юмагулова, этот праздник впервые в городе проходит в таком масштабе, с целью ознакомления жителей и их детей с техникой, а также популяризации профессии спасателя.
МСМК по борьбе... на поясах. Это важно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:10Вперёд, Эльвера! Мы за тебя!
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:45Гость 2485, осмелюсь предположить, что водителю Тойоты на ходу стало вдруг не по себе, могло даже сердце остановиться, попросту неожиданно умер на ходу. Если бы не за рулем, упал бы или сел на скамейку, а тут такой замес получился.
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 08:40Старую калошу починили видимо. Заменили кривошипно-шатунную группу.
Теплоход М-8 снова выходит на маршрут Челны - Соколки сегодня в 08:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!