На мероприятии было представлено около 25 единиц техники, из них 5 автомобилей ведомственной охраны ПАО «КАМАЗ», 13 городских спец. машин и другие. Кроме того, был выставлен новый «железный конь» - КАМАЗ – 43253, который встал в расчёт в январе 2017 года и успел уже побывать на десяти выездах.
Все желающие могли ознакомиться с устройством автомобилей, узнать подробную информацию об их характеристиках и сфотографироваться. Особый интерес спасательная техника вызвала у школьников и детей.
Также с большим интересом жители подходили к защитным костюмам, которые выдерживают температуру от 600 до 800 градусов и весят 12 килограмм.
гости праздника могли отведать полевой каши.
По словам начальника Набережночелнинского пожарно-спастельного гарнизона Рустама Юмагулова, этот праздник впервые в городе проходит в таком масштабе, с целью ознакомления жителей и их детей с техникой, а также популяризации профессии спасателя.
Гость 63, есть и такие, рекомендую внимательнее следить за жизнью камазовской молодежи
Камазовцы победили в городском конкурсе молодежных лидеров сегодня в 15:25Гость 132, это часть вашей жизни)
Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 15:05Гость 213, аренду не продлили - конструкцию обязан демонтировать, участок освободить, что тут сложного
На остановке «45-й комплекс» снесли торговый павильон сегодня в 14:51в Союзе по 2-3 школы в год с нуля строили
Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 14:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!