На мероприятии было представлено около 25 единиц техники, из них 5 автомобилей ведомственной охраны ПАО «КАМАЗ», 13 городских спец. машин и другие. Кроме того, был выставлен новый «железный конь» - КАМАЗ – 43253, который встал в расчёт в январе 2017 года и успел уже побывать на десяти выездах.
Все желающие могли ознакомиться с устройством автомобилей, узнать подробную информацию об их характеристиках и сфотографироваться. Особый интерес спасательная техника вызвала у школьников и детей.
Также с большим интересом жители подходили к защитным костюмам, которые выдерживают температуру от 600 до 800 градусов и весят 12 килограмм.
гости праздника могли отведать полевой каши.
По словам начальника Набережночелнинского пожарно-спастельного гарнизона Рустама Юмагулова, этот праздник впервые в городе проходит в таком масштабе, с целью ознакомления жителей и их детей с техникой, а также популяризации профессии спасателя.
Что это за допрос такой??? К чему все эти вопросы???
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 13:19А где новость про то, сколько процентов читателей устраивает их работа?
Больше половины читателей используют искусственный интеллект в работе и быту сегодня в 13:12Чтобы вырастить троих, это сколько денег нужно!!! Это очень обеспеченные люди.
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!