На мероприятии было представлено около 25 единиц техники, из них 5 автомобилей ведомственной охраны ПАО «КАМАЗ», 13 городских спец. машин и другие. Кроме того, был выставлен новый «железный конь» - КАМАЗ – 43253, который встал в расчёт в январе 2017 года и успел уже побывать на десяти выездах.
Все желающие могли ознакомиться с устройством автомобилей, узнать подробную информацию об их характеристиках и сфотографироваться. Особый интерес спасательная техника вызвала у школьников и детей.
Также с большим интересом жители подходили к защитным костюмам, которые выдерживают температуру от 600 до 800 градусов и весят 12 килограмм.
гости праздника могли отведать полевой каши.
По словам начальника Набережночелнинского пожарно-спастельного гарнизона Рустама Юмагулова, этот праздник впервые в городе проходит в таком масштабе, с целью ознакомления жителей и их детей с техникой, а также популяризации профессии спасателя.
а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 17:46и дом на заднем фоне новый построили...
Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах сегодня в 17:42В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.
Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? сегодня в 17:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!