USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
29 янв 2020 в 06:27

В Набережных Челнах открыли обновленный бокс на картодроме «КАМАЗ-карт»

166
0
3
Назад к новостям

В торжественном мероприятии приняли участие пилоты «КАМАЗ-мастер».

На картодроме «КАМАЗ-карт» им. О. Кухаренко в Набережных Челнах завершился капитальный ремонт бокса №1, где расположен класс для начинающих спортсменов.


Изначально планировался небольшой косметический ремонт и утепление стен. Однако изменения получились более глобальными. За несколько месяцев были заменены электропроводки, ворота, залит пол, утеплены стены, обновлена система отопления, установлена система вентиляции и приточки воздуха. Построена раздевалка-сушилка и учебный класс.

Бокс №1 был торжественно открыт в присутствии руководства и пилотов команды «КАМАЗ-мастер», юных картингистов и их родителей. Не секрет, что действующие спортсмены «Синей армады» начинали свой путь именно на картодроме имени О. Кухаренко. Они в числе первых оценили изменения условий обучения и пожелали ребятам побед в гонках, сообщается на странице картодрома «КАМАЗ-карт» в соцсети «Вконтакте».

Напутственные слова сказал и руководитель команды Владимир Чагин: «Ребята, получайте опыт, радуйтесь пилотированию, гоняйте на картах! Учитесь хорошо и растите настоящими правильными людьми - для этого мы все этим и занимаемся! Всё получилось отлично, будем и дальше шагать, приводить в порядок картодром. Он для нас очень дорог, ведь отсюда начинались первые ростки команды «КАМАЗ-мастер». Это место для нас всегда дорого и очень символично».

Фото: КАМАЗ-мастер

166
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК