25 декабря в Набережных Челнах состоялось торжественное открытие Центральной новогодней елки на площади Азатлык.
Перед собравшимися челнинцами выступили творческие коллективы города, аниматоры и цирковые артисты. Также состоялось массовое шествие Дедов Морозов и Снегурочек, а яркости мероприятию добавили артисты файер-шоу. Горожан с предстоящими новогодними праздниками поздравил мэр города Наиль Магдеев.
Фото: ДК КАМАЗ, ДК Энергетик, А.Даренская, Д.Гарифуллина, Г.Осипова
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Было бы справедливо, кроме срока взыскать с рэкетиров вышеуказанную сумму (можно и больше), для компенсации морального вреда потерпевшим и в пользу государства!
В Челнах банду рэкетиров арестовали за вымогательство имущества на 7,4 миллиона
та ну на, тиктокеры задумались о работе?
Ксюша и Катюша: пора на работу
Да просто орел. Теперь подружке дополнительно 3168 статью докинут. Зато пиво допили
Сбежавший из-под конвоя дезертир был задержан в Челнах
Мужик проиграет (с властью бодаться бесполезно). Нужно было ГИБДДшников убедить, что тренога установлена с нарушениями и требовать проверки (вот тогда может быть и прокатило). А так, только усугубил своё положение.
Челнинец напал на дорожную камеру и оказался в отделе полиции
да, состояние катка неопределено
Ответить (0)А каток там есть?
Ответить (0)Красиво
Ответить (0)В Набережные Челнах... Вы с завидным постоянством продолжаете разбрасывать буквы на глаз, стабильность признак мастерства?
Ответить (0)