автра, 19 ноября в Замелекесье ноября состоится открытие новой мечети имени Утыз Имяни.
На открытие храма в Замелекесье приедет муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин, мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев, имам-мухтасиб города Альфас хазрат Гайфуллин, имам-хатыб новой мечети Салихзян Гайниев.
Габдрахим Утыз-Имяни – татарский и башкирский поэт, учёный и просветитель
Гость 1413, FIA требует подписать осуждение СВО
«Дакар» в Саудовской Аравии снова проходит без "КАМАЗ-мастера" сегодня в 09:34Гость 789, сейчас очень сложно сдать вождение с первого раза
График работы экзаменационного и регистрационного отделов ГАИ в праздники сегодня в 09:31Гость 1263, пиндосы так индейцам втирали
В Челнах с начала года задержали более 30 пьяных водителей сегодня в 09:28"около тысячи звонков совершил гражданин, который каждый раз представлялся новым именем, принадлежащим одной из исторических личностей". Победитель "Что? Где? Когда?"
Соцфонд: граждане хотят получать пенсию в криптовалюте сегодня в 08:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!