USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-6 °C
06 ноя 2016 в 00:00

В Набережных Челнах откроется детский город

65
0
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах появится проект сети "КидСпейс – детский город". Каждое здание "города" - это мастерская определенного профиля. В городе для детей разные игровые станции: больница, банк, служба спасения, ферма, автосервис, супермаркет, кондитерская, стройка и другие. 

Посетители КидСпейс от 4 до 14 лет называются его жителями, а взрослые и малыши до 4 лет - гостями. ""Путешествуя по городу, ребенок может через игру понять и усвоить основы разных профессий и приобрести полезные навыки. Он научится правильно вести себя в чрезвычайных ситуациях, оказывать первую помощь, менять колеса автомобиля, настраивать микроскоп, вызывать полицию, сажать растения, вести радиопередачу, фотографировать, ставить палатку", - говорят организаторы.
Детский город должен открыться вместе с ТЦ Sunrise City, дата открытия которого переносилась уже 2 раза до сих пор не объявлена.

65
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk