USD71.209 EUR82.5445
Казань
23 °C
Наб.Челны
20 °C
06 ноя 2016 в 00:00

В Набережных Челнах откроется детский город

214
0
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах появится проект сети "КидСпейс – детский город". Каждое здание "города" - это мастерская определенного профиля. В городе для детей разные игровые станции: больница, банк, служба спасения, ферма, автосервис, супермаркет, кондитерская, стройка и другие. 

Посетители КидСпейс от 4 до 14 лет называются его жителями, а взрослые и малыши до 4 лет - гостями. ""Путешествуя по городу, ребенок может через игру понять и усвоить основы разных профессий и приобрести полезные навыки. Он научится правильно вести себя в чрезвычайных ситуациях, оказывать первую помощь, менять колеса автомобиля, настраивать микроскоп, вызывать полицию, сажать растения, вести радиопередачу, фотографировать, ставить палатку", - говорят организаторы.
Детский город должен открыться вместе с ТЦ Sunrise City, дата открытия которого переносилась уже 2 раза до сих пор не объявлена.

214
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2746

А в детских садах уберут спящих бабушек? надоела эта мнимая охрана, которые только родителям могут грубить. А не дай бог случись что, кто будет отвечать?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 07:11
Гость 2832

Гость 2807, все верно, и ты пойдешь за 25 тыс охранять !!!

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 06:31
Гость 2831

Сумасшедшие цены на карусели,семье из 4 чел.1атракцион штуку выложить.Кошмар. Раньше по 10 билетов на разные брали,а сейчас подумаешь и выберешь куда больше хочется.

В Челнах утверждены цены за билеты на аттракционы вчера в 16:27
Гость 2830

Кому это надо,кому это нужно,никому не надо.....

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 13:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК