Перенос даты опрессовки связан с предстоящей в июне короткой рабочей неделей. В связи с этим было принято решение не оставлять на выходные челнинцев без горячей воды. На следующей неделе горожан ожидают выходные дни: 11 и 12 июня (12 июня – День России), а затем 15, 16, 17 июня (15 июня – Ураза-Байрам). Соответственно в Центральном районе Челнов второй этап опрессовки пройдет с 18 июня по 2 июля.
В Комсомольском районе второй этап гидравлических испытаний пройдет с 19 июня по 2 июля: без горячего водоснабжения здесь остаются п.Сидоровка, п.ГЭС, Замелекесье – 20, 21, 22 микрорайон. Полный график отключений смотрите здесь.
Как сообщает управление по информационной политике и связям с общественностью города, специалисты НЧТС приложат все усилия, чтобы максимально эффективно и в короткие сроки завершить гидравлические испытания сетей.
Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.
На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59НТЦ - просто недосягаемый уровень (:
На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!