USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
10 фев 2020 в 02:25

В Набережных Челнах осужден серийный похититель велосипедов

129
2
0
Назад к новостям

32-летний житель Набережных Челнов совершил 10 краж велосипедов за четыре месяца.

Набережночелнинский городской суд вынес приговор в отношении 32-летнего челнинца, который, как установлено следствием, в период с 22 июля по 21 октября 2019 года похищал велосипеды из подъездов многоквартирных домов. Все 10 велосипедов злоумышленник обращал в свою пользу.

На суде челнинец полностью признал свою вину и раскаялся. Несмотря на это, суд приговорил его к реальному сроку лишения свободы. Ближайшие 2 года он проведет в исправительной колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу, сообщает пресс-служба прокуратуры.

129
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии2

Гость 10 фев 2020 в 10:33
Ответить (0)

2 года можно ставить велик у *** без замка. А потом придётся покупать замок.

Гость 10 фев 2020 в 10:34
Ответить (0)

у подьезда

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК