USD80.5381 EUR90.2429
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
30 дек 2016 в 00:00

В Набережных Челнах осужден насильник, который забрался к жертве через форточку

615
0
0
Назад к новостям

Летом в Набережных Челнах случилось резонансное происшествие. В квартиру дома 11/09 через форточку пробрался мужчина и изнасиловал 15-летнюю девочку. 

Девочка была дома одна - родители школьницы уехали на дачу. .Преступником оказался 29-летний гражданин Таджикистана Алиджон Уронов. Как было установлено, 21 июня с промежуток с 1 часа ночи до 5 часов утра он забрался через открытую форточку в зал квартиры и угрожая девушке убийством, совершил изнасилование и иные действия сексуального характера.

Уронов свою вину не признал. Приговором  суда ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы.

615
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК