USD74.8014 EUR88.6429
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
30 дек 2016 в 00:00

В Набережных Челнах осужден насильник, который забрался к жертве через форточку

241
0
0
Назад к новостям

Летом в Набережных Челнах случилось резонансное происшествие. В квартиру дома 11/09 через форточку пробрался мужчина и изнасиловал 15-летнюю девочку. 

Девочка была дома одна - родители школьницы уехали на дачу. .Преступником оказался 29-летний гражданин Таджикистана Алиджон Уронов. Как было установлено, 21 июня с промежуток с 1 часа ночи до 5 часов утра он забрался через открытую форточку в зал квартиры и угрожая девушке убийством, совершил изнасилование и иные действия сексуального характера.

Уронов свою вину не признал. Приговором  суда ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы.

241
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК