Девочка была дома одна - родители школьницы уехали на дачу. .Преступником оказался 29-летний гражданин Таджикистана Алиджон Уронов. Как было установлено, 21 июня с промежуток с 1 часа ночи до 5 часов утра он забрался через открытую форточку в зал квартиры и угрожая девушке убийством, совершил изнасилование и иные действия сексуального характера.
Уронов свою вину не признал. Приговором суда ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены вчера в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!