Девочка была дома одна - родители школьницы уехали на дачу. .Преступником оказался 29-летний гражданин Таджикистана Алиджон Уронов. Как было установлено, 21 июня с промежуток с 1 часа ночи до 5 часов утра он забрался через открытую форточку в зал квартиры и угрожая девушке убийством, совершил изнасилование и иные действия сексуального характера.
Уронов свою вину не признал. Приговором суда ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!