USD78.0308 EUR88.8927
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
30 дек 2016 в 00:00

В Набережных Челнах осужден насильник, который забрался к жертве через форточку

420
0
0
Назад к новостям

Летом в Набережных Челнах случилось резонансное происшествие. В квартиру дома 11/09 через форточку пробрался мужчина и изнасиловал 15-летнюю девочку. 

Девочка была дома одна - родители школьницы уехали на дачу. .Преступником оказался 29-летний гражданин Таджикистана Алиджон Уронов. Как было установлено, 21 июня с промежуток с 1 часа ночи до 5 часов утра он забрался через открытую форточку в зал квартиры и угрожая девушке убийством, совершил изнасилование и иные действия сексуального характера.

Уронов свою вину не признал. Приговором  суда ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы.

420
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК