USD80.0301 EUR94.2524
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
19 авг 2019 в 07:50

В Набережных Челнах осудили двух «кухонных боксеров», которые угрожали жёнам убийством

42
2
0
Назад к новостям

Прокуратура города поддержала государственное обвинение по двум схожим уголовным делам. Почти одинаковые инциденты произошли в Новой части города с разницей в один день.

Сорокалетнему Д., было предъявлено обвинение в угрозе убийством. Второго мая этого года Д., основательно отметив майские праздники и будучи навеселе, устроил скандал бывшей жене, с которой проживал в одной квартире. Экс-супруг накинулся на женщину, угрожая убить и подкрепил угрозы размахиванием ножом.

«Подсудимый согласился с предъявленным обвинением, вину признал полностью, раскаялся, имеет на иждивении 1 малолетнего ребенка, которые признаны судом в качестве смягчающих наказание обстоятельствами. ему назначено наказание в виде 80 часов обязательных работ», - сообщила пресс-служба ведомства.

Второй «кухонный боец» напал на жену на следующий день. Ранее судимый 58-летний челнинец так же, на фоне длинных выходных, устроил разборки с бывшей женой 3 мая. Этот агрессор замахивался уже стеклянной бутылкой.

Подсудимый согласился полностью с предъявленным ему обвинением, вину признал полностью, в содеянном раскаялся. «Отягчающим обстоятельством является совершение преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя», - акцентируют в прокуратуре.

Агрессору назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев условно с испытательным сроком на 8 месяцев.

42
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 745

Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:49
Гость 573

Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:44
Гость 987

Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!

За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега сегодня в 15:38
Гость 687

Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:19
Комментарии2

Гость 19 авг 2019 в 08:55
Ответить (0)

Условно раскаялся, условный срок, условная жизнь ..до следующего раза.

Гость 19 авг 2019 в 11:23
Ответить (0)

А я еще думал что за банда такая "кухонные боксеры".

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk