USD0 EUR0
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
19 авг 2019 в 07:50

В Набережных Челнах осудили двух «кухонных боксеров», которые угрожали жёнам убийством

212
2
0
Назад к новостям

Прокуратура города поддержала государственное обвинение по двум схожим уголовным делам. Почти одинаковые инциденты произошли в Новой части города с разницей в один день.

Сорокалетнему Д., было предъявлено обвинение в угрозе убийством. Второго мая этого года Д., основательно отметив майские праздники и будучи навеселе, устроил скандал бывшей жене, с которой проживал в одной квартире. Экс-супруг накинулся на женщину, угрожая убить и подкрепил угрозы размахиванием ножом.

«Подсудимый согласился с предъявленным обвинением, вину признал полностью, раскаялся, имеет на иждивении 1 малолетнего ребенка, которые признаны судом в качестве смягчающих наказание обстоятельствами. ему назначено наказание в виде 80 часов обязательных работ», - сообщила пресс-служба ведомства.

Второй «кухонный боец» напал на жену на следующий день. Ранее судимый 58-летний челнинец так же, на фоне длинных выходных, устроил разборки с бывшей женой 3 мая. Этот агрессор замахивался уже стеклянной бутылкой.

Подсудимый согласился полностью с предъявленным ему обвинением, вину признал полностью, в содеянном раскаялся. «Отягчающим обстоятельством является совершение преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя», - акцентируют в прокуратуре.

Агрессору назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев условно с испытательным сроком на 8 месяцев.

212
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58
Гость 4338

Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.

В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55
Гость 3484

Отличный был турнир! Проводите почаще!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50
Гость 4235

Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Комментарии2

Гость 19 авг 2019 в 08:55
Ответить (0)

Условно раскаялся, условный срок, условная жизнь ..до следующего раза.

Гость 19 авг 2019 в 11:23
Ответить (0)

А я еще думал что за банда такая "кухонные боксеры".

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК