USD82.3742 EUR95.1834
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
19 авг 2019 в 07:50

В Набережных Челнах осудили двух «кухонных боксеров», которые угрожали жёнам убийством

165
2
0
Назад к новостям

Прокуратура города поддержала государственное обвинение по двум схожим уголовным делам. Почти одинаковые инциденты произошли в Новой части города с разницей в один день.

Сорокалетнему Д., было предъявлено обвинение в угрозе убийством. Второго мая этого года Д., основательно отметив майские праздники и будучи навеселе, устроил скандал бывшей жене, с которой проживал в одной квартире. Экс-супруг накинулся на женщину, угрожая убить и подкрепил угрозы размахиванием ножом.

«Подсудимый согласился с предъявленным обвинением, вину признал полностью, раскаялся, имеет на иждивении 1 малолетнего ребенка, которые признаны судом в качестве смягчающих наказание обстоятельствами. ему назначено наказание в виде 80 часов обязательных работ», - сообщила пресс-служба ведомства.

Второй «кухонный боец» напал на жену на следующий день. Ранее судимый 58-летний челнинец так же, на фоне длинных выходных, устроил разборки с бывшей женой 3 мая. Этот агрессор замахивался уже стеклянной бутылкой.

Подсудимый согласился полностью с предъявленным ему обвинением, вину признал полностью, в содеянном раскаялся. «Отягчающим обстоятельством является совершение преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя», - акцентируют в прокуратуре.

Агрессору назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев условно с испытательным сроком на 8 месяцев.

165
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32
Комментарии2

Гость 19 авг 2019 в 08:55
Ответить (0)

Условно раскаялся, условный срок, условная жизнь ..до следующего раза.

Гость 19 авг 2019 в 11:23
Ответить (0)

А я еще думал что за банда такая "кухонные боксеры".

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК