USD72.7479 EUR84.3439
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
19 авг 2019 в 07:50

В Набережных Челнах осудили двух «кухонных боксеров», которые угрожали жёнам убийством

137
2
0
Назад к новостям

Прокуратура города поддержала государственное обвинение по двум схожим уголовным делам. Почти одинаковые инциденты произошли в Новой части города с разницей в один день.

Сорокалетнему Д., было предъявлено обвинение в угрозе убийством. Второго мая этого года Д., основательно отметив майские праздники и будучи навеселе, устроил скандал бывшей жене, с которой проживал в одной квартире. Экс-супруг накинулся на женщину, угрожая убить и подкрепил угрозы размахиванием ножом.

«Подсудимый согласился с предъявленным обвинением, вину признал полностью, раскаялся, имеет на иждивении 1 малолетнего ребенка, которые признаны судом в качестве смягчающих наказание обстоятельствами. ему назначено наказание в виде 80 часов обязательных работ», - сообщила пресс-служба ведомства.

Второй «кухонный боец» напал на жену на следующий день. Ранее судимый 58-летний челнинец так же, на фоне длинных выходных, устроил разборки с бывшей женой 3 мая. Этот агрессор замахивался уже стеклянной бутылкой.

Подсудимый согласился полностью с предъявленным ему обвинением, вину признал полностью, в содеянном раскаялся. «Отягчающим обстоятельством является совершение преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя», - акцентируют в прокуратуре.

Агрессору назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев условно с испытательным сроком на 8 месяцев.

137
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3026

Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 15:34
Гость 2285

Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...

Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО вчера в 15:33
Гость 1300

Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город вчера в 15:09
Гость 3025

Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 14:56
Комментарии2

Гость 19 авг 2019 в 08:55
Ответить (0)

Условно раскаялся, условный срок, условная жизнь ..до следующего раза.

Гость 19 авг 2019 в 11:23
Ответить (0)

А я еще думал что за банда такая "кухонные боксеры".

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК