USD85.4173 EUR95.4709
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
17 сен 2018 в 00:00

В Набережных Челнах определили самых красивых спортсменов региона

263
0
10
Назад к новостям

Состоялся чемпионат по бодибилдингу.

В Набережных Челнах состоялся межрегиональный Чемпионат Республики Татарстан и города Набережные Челны по бодибилдингу. Сцена ДК КАМАЗа собрала несколько десятков спорсменов, соревнующихся в разных номинациях: «Юниоры», «Классический мужской бодибилдинг», «Классический женский бодибилдинг», «Пляжный мужской бодибилдинг» и «Женский бодибилдинг фитнес-бикини». 

После выступления участники и тренеры отразили все эмоции и впечатления от соревнования.  Челнинский тренер Юрий Гатаулин (на фото внизу) готовил несколько участниц и подвел итоги работы: «В целом - всё отлично. О моей команде, моих подопечных-девчонках, которые выступали в категории фитнес-бикини. Альбина Миронова - первая челнинка, которая на прошлогоднем турнире привезла в город Кубок Татарстана. В этот раз-второе место! Как всегда ярче всех! Аглямова Надежда. Долго искал достойную спортсменку в свою команду и понимаю, что я не ошибся, на 100%! Красивый дебют и с ходу 6-е место из 30-ти участниц. Образец трудолюбия и дисциплины с большими перспективами. Полгода трудов прошли не зря, я и город можем ими гордиться!»

Участницы соревнования похвастались текущей формой. «Такая маленькая награда на сцене и такая большая победа над собой», - отчиталась Полина Макарова.

Юлия Мирончик и Марина Суслина из Новокузнецка попали в полуфинал.  

Челнинский спортсмен Ленар Гаетов стал вторым на чемпионате в номинации «Пляжный бодибилдинг».

Победитель в категории «Мужской бодибилдинг» - Арсений Ионов и вне сцены выглядит эффектно.

Победитель в номинации «Классический женский бодибилдинг» - Лейла Агаева.

263
0
10
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 16:41
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» вчера в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК