В доме 43/17 несколько дней пролежало тело 43-летнего хозяина квартиры. Забеспокоился его брат, который все это время не мог дозвониться до родственника. На теле мужчины не обнаружено следов насильственной смерти.
Также вчера в доме 18/07 Нового города был обнаружен труп 72-летней пенсионерки. Полицию вызвала дочь хозяйки жилища. По предварительным данным судмедэкспертизы, пожилая женщина скончалась еще в прошлые выходные.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!