USD83.9153 EUR94.0355
Казань
17 °C
Наб.Челны
20 °C
20 фев 2019 в 21:00

В Набережных Челнах обнаружили трупы мужчины и пенсионерки

499
0
0
Назад к новостям

За минувшие сутки в автограде в своих квартирах были обнаружены бездыханные тела двух человек, пишут «Вести КАМАЗа».

В доме 43/17 несколько дней пролежало тело 43-летнего хозяина квартиры. Забеспокоился его брат, который все это время не мог дозвониться до родственника. На теле мужчины не обнаружено следов насильственной смерти. 
Также вчера в доме 18/07 Нового города был обнаружен труп 72-летней пенсионерки. Полицию вызвала дочь хозяйки жилища. По предварительным данным судмедэкспертизы, пожилая женщина скончалась еще в прошлые выходные.

499
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4239

Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим

ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38
Гость 3372

Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).

ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33
Гость 4149

Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!

Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22
Гость 1295

Эх. Такую технику изломал и сам изломался.

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК