USD83.4839 EUR94.3201
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
20 фев 2019 в 21:00

В Набережных Челнах обнаружили трупы мужчины и пенсионерки

481
0
0
Назад к новостям

За минувшие сутки в автограде в своих квартирах были обнаружены бездыханные тела двух человек, пишут «Вести КАМАЗа».

В доме 43/17 несколько дней пролежало тело 43-летнего хозяина квартиры. Забеспокоился его брат, который все это время не мог дозвониться до родственника. На теле мужчины не обнаружено следов насильственной смерти. 
Также вчера в доме 18/07 Нового города был обнаружен труп 72-летней пенсионерки. Полицию вызвала дочь хозяйки жилища. По предварительным данным судмедэкспертизы, пожилая женщина скончалась еще в прошлые выходные.

481
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3731, пристали-то не просто так. Потому что он давний любитель немецкого автопрома, особенно автомобилей "Мерседес-Бенц" бизнес-класса.

Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе сегодня в 09:17
Гость 1295

Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14
Гость 3677

уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07
Гость 3710

Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).

В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК