USD80.0687 EUR91.9589
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
20 фев 2019 в 21:00

В Набережных Челнах обнаружили трупы мужчины и пенсионерки

357
0
0
Назад к новостям

За минувшие сутки в автограде в своих квартирах были обнаружены бездыханные тела двух человек, пишут «Вести КАМАЗа».

В доме 43/17 несколько дней пролежало тело 43-летнего хозяина квартиры. Забеспокоился его брат, который все это время не мог дозвониться до родственника. На теле мужчины не обнаружено следов насильственной смерти. 
Также вчера в доме 18/07 Нового города был обнаружен труп 72-летней пенсионерки. Полицию вызвала дочь хозяйки жилища. По предварительным данным судмедэкспертизы, пожилая женщина скончалась еще в прошлые выходные.

357
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Неужто налаживается жизнь-то ?

За июль продажи грузовиков в России выросли на 16% сегодня в 07:56
Гость 2700

Гость 3433, часто выгоднее работать из дома при больном ребёнке, чем получать мизерные больничные, естественно, если ребёнок не требует внимания 24/7.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:17
Гость 3435

Выявили. Не лечимся в больницах сейчас, не попадешь без "замечательной" госуслуги, все же жители продвинутые ИТ-шники, в этой мути записи разобраться не проблема. Самолечение ура!

168 тысяч заболеваний выявили у челнинцев во время диспансеризации сегодня в 03:13
Гость 3267

Ну и кадры конечно!

В исполкоме Челнов представили новых руководителей вчера в 22:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК