В доме 43/17 несколько дней пролежало тело 43-летнего хозяина квартиры. Забеспокоился его брат, который все это время не мог дозвониться до родственника. На теле мужчины не обнаружено следов насильственной смерти.
Также вчера в доме 18/07 Нового города был обнаружен труп 72-летней пенсионерки. Полицию вызвала дочь хозяйки жилища. По предварительным данным судмедэкспертизы, пожилая женщина скончалась еще в прошлые выходные.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!