Больше всего в Челнах строят жилья: на этот сектор приходится 35% объемов, за ним идет строительство производственных площадей – 32%, строительство торгово-офисных помещений - 22%.
На протяжении пяти последних лет в нашем городе вводится в эксплуатацию в среднем по 300 тыс. кв.метров жилья. На сегодняшний день введено в эксплуатацию 287,7 тыс. кв.метров: построено 4793 квартиры в 31 многоквартирном доме, а также 164 индивидуальных жилых дома. До конца года будут введены в эксплуатацию еще три дома: дома №21, №22 жилого района «Берег», а также дом 21-30 в Замелекесье.
Решился вопрос с двумя «долгостроями»: жилые дома 58/02 ООО «Химстрой» и и 65/05 от компании «ФОН». По оставшимся жилым домам 65/06, 65/10 и 65/03, (общее количество пострадавших семей – 356) планируется возобновление строительства в 2017 году.
Всего увеличение жилищного фонда по городу составило 2,8% и теперь обеспеченность жильем на одного жителя составляет 22,4 кв.м. (в республике он выше - 25,6 кв.м).
Рассмешили, вода в Туапсе и до налёта была там не ахти какая... Туапсе никогда не был курортом, потому как там есть грузовой порт.
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 12:46Интересно, должность из штатного рассписания теперь тоже уберут?)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 12:35Училась , обучалась , работала в сфере какой то там организации..... Короче бросай диплом - бери лом, а ни силенок ни навыков то нет. В реальной жизни все совсем не так как учат. Навыки и опыт приходит с годами.
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 12:29Так это же получается в чистом виде прогресс!
В первом квартале валовая прибыль «КАМАЗа» выросла в семь раз сегодня в 12:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!