43-летний водитель КАМАЗа, двигаясь по трассе М-7 на Казанском проспекте, в какой-то момент не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущей «Renault Symbol» и врезался в нее на светофоре напротив 19 комплекса поселка ЗЯБ.
По предварительным данным, водитель грузовика управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП 26-летний водитель легковушки не пострадал, а его пассажир, 57-летний мужчина, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибленную рану затылочной области и был доставлен в БСМП Набережных Челнов.
Инспекторы составили на водителя КАМАЗа административный протокол по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».
У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 15:25Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона сегодня в 15:09Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте сегодня в 14:38Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 14:33
Гость
14 окт 2019 в 09:57
Чуть людей не убил, а в голове только лишение прав. Почему бы не посадить такого, чтоб другим наука была?
Гость
14 окт 2019 в 10:03
43 г ума нет уже и не купишь, с ветки слез и за руль
Гость
14 окт 2019 в 11:19
видел данную аварию. А ведь это перегонщики гнали новый авто,а потом кто то купить данный КАМАЗ и выяснит что он битый.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!