USD78.4756 EUR89.6034
Казань
26 °C
Наб.Челны
27 °C
14 окт 2019 в 05:39

В Набережных Челнах нетрезвый водитель КАМАЗа протаранил легковушку

220
3
4
Назад к новостям

ДТП произошло утром 12 октября в 8:55.

43-летний водитель КАМАЗа, двигаясь по трассе М-7 на Казанском проспекте, в какой-то момент не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущей «Renault Symbol» и врезался в нее на светофоре напротив 19 комплекса поселка ЗЯБ.

По предварительным данным, водитель грузовика управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП 26-летний водитель легковушки не пострадал, а его пассажир, 57-летний мужчина, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибленную рану затылочной области и был доставлен в БСМП Набережных Челнов.

Инспекторы составили на водителя КАМАЗа административный протокол по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».

220
3
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии3

Гость 14 окт 2019 в 09:57
Ответить (0)

Чуть людей не убил, а в голове только лишение прав. Почему бы не посадить такого, чтоб другим наука была?

Гость 14 окт 2019 в 10:03
Ответить (0)

43 г ума нет уже и не купишь, с ветки слез и за руль

Гость 14 окт 2019 в 11:19
Ответить (0)

видел данную аварию. А ведь это перегонщики гнали новый авто,а потом кто то купить данный КАМАЗ и выяснит что он битый.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК