43-летний водитель КАМАЗа, двигаясь по трассе М-7 на Казанском проспекте, в какой-то момент не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущей «Renault Symbol» и врезался в нее на светофоре напротив 19 комплекса поселка ЗЯБ.
По предварительным данным, водитель грузовика управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП 26-летний водитель легковушки не пострадал, а его пассажир, 57-летний мужчина, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибленную рану затылочной области и был доставлен в БСМП Набережных Челнов.
Инспекторы составили на водителя КАМАЗа административный протокол по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».
Лось каскадер, искал экстрим
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 14:56Итоги встречи не ясны))))
Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 14:38там уже и так всё хорошо и красиво. хоть бы проект показали, что там собираются делать? до Бетьков асфальт стелить?
Набережная Табеева оторвалась в голосовании за объект благоустройства 2027 года сегодня в 14:09Гость 2205, так это. Не все аттракционы работали, наблюдательный вы наш.
Сезон аттракционов в Челнах откроют в это воскресенье сегодня в 14:02
Гость
14 окт 2019 в 09:57
Чуть людей не убил, а в голове только лишение прав. Почему бы не посадить такого, чтоб другим наука была?
Гость
14 окт 2019 в 10:03
43 г ума нет уже и не купишь, с ветки слез и за руль
Гость
14 окт 2019 в 11:19
видел данную аварию. А ведь это перегонщики гнали новый авто,а потом кто то купить данный КАМАЗ и выяснит что он битый.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!