43-летний водитель КАМАЗа, двигаясь по трассе М-7 на Казанском проспекте, в какой-то момент не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущей «Renault Symbol» и врезался в нее на светофоре напротив 19 комплекса поселка ЗЯБ.
По предварительным данным, водитель грузовика управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП 26-летний водитель легковушки не пострадал, а его пассажир, 57-летний мужчина, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибленную рану затылочной области и был доставлен в БСМП Набережных Челнов.
Инспекторы составили на водителя КАМАЗа административный протокол по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Гость
14 окт 2019 в 09:57
Чуть людей не убил, а в голове только лишение прав. Почему бы не посадить такого, чтоб другим наука была?
Гость
14 окт 2019 в 10:03
43 г ума нет уже и не купишь, с ветки слез и за руль
Гость
14 окт 2019 в 11:19
видел данную аварию. А ведь это перегонщики гнали новый авто,а потом кто то купить данный КАМАЗ и выяснит что он битый.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!