43-летний водитель КАМАЗа, двигаясь по трассе М-7 на Казанском проспекте, в какой-то момент не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущей «Renault Symbol» и врезался в нее на светофоре напротив 19 комплекса поселка ЗЯБ.
По предварительным данным, водитель грузовика управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП 26-летний водитель легковушки не пострадал, а его пассажир, 57-летний мужчина, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибленную рану затылочной области и был доставлен в БСМП Набережных Челнов.
Инспекторы составили на водителя КАМАЗа административный протокол по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».
Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:47Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:16Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:07Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".
«Челны-мясо» признано банкротом вчера в 16:05
Гость
14 окт 2019 в 09:57
Чуть людей не убил, а в голове только лишение прав. Почему бы не посадить такого, чтоб другим наука была?
Гость
14 окт 2019 в 10:03
43 г ума нет уже и не купишь, с ветки слез и за руль
Гость
14 окт 2019 в 11:19
видел данную аварию. А ведь это перегонщики гнали новый авто,а потом кто то купить данный КАМАЗ и выяснит что он битый.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!