Правоохранительные органы начали искать подозреваемых в совершении этого преступлении и задержали 15-летнего челнинского подростка, который учится в одной из школ города.
Парень пояснил, что распивал с потерпевшим спиртные напитки. В какой-то момент между ними завязалась словесная перепалка, затем он схватил нож и ударил собутыльника в грудь. Полицейские также выяснили, что школьник состоит на учете в ПДН.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото: 0552.ua
5 лет делали - что-то долго. В Казани такой бы за год отгрохали
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 14:12Кто автор фото?
«Вы показали, что студенческий труд – это серьёзный вклад в общее дело» сегодня в 14:09Гость 1295, А почему Челнам-то больше всех?
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 14:08Помощь в старости может потребоваться каждому, а вот предпочтения, кто и как будет ухаживать, зависит от больших денег.
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 14:07
Гость
21 окт 2019 в 12:43
39-летний, квасил с 15-летним! Вот это я понимаю дружба, в прямом смысле кровные друзья...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!