Правоохранительные органы начали искать подозреваемых в совершении этого преступлении и задержали 15-летнего челнинского подростка, который учится в одной из школ города.
Парень пояснил, что распивал с потерпевшим спиртные напитки. В какой-то момент между ними завязалась словесная перепалка, затем он схватил нож и ударил собутыльника в грудь. Полицейские также выяснили, что школьник состоит на учете в ПДН.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото: 0552.ua
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Гость
21 окт 2019 в 12:43
39-летний, квасил с 15-летним! Вот это я понимаю дружба, в прямом смысле кровные друзья...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!