Правоохранительные органы начали искать подозреваемых в совершении этого преступлении и задержали 15-летнего челнинского подростка, который учится в одной из школ города.
Парень пояснил, что распивал с потерпевшим спиртные напитки. В какой-то момент между ними завязалась словесная перепалка, затем он схватил нож и ударил собутыльника в грудь. Полицейские также выяснили, что школьник состоит на учете в ПДН.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото: 0552.ua
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Гость
21 окт 2019 в 12:43
39-летний, квасил с 15-летним! Вот это я понимаю дружба, в прямом смысле кровные друзья...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!