USD71.209 EUR82.5445
Казань
25 °C
Наб.Челны
26 °C
21 окт 2019 в 08:43

В Набережных Челнах нетрезвый подросток ударил ножом в грудь приятеля из Кирова

200
1
0
Назад к новостям

Утром 20 октября в челнинскую БСМП с проникающим ножевым ранением грудной клетки был доставлен 39-летний уроженец Кировской области.

Правоохранительные органы начали искать подозреваемых в совершении этого преступлении и задержали 15-летнего челнинского подростка, который учится в одной из школ города.

Парень пояснил, что распивал с потерпевшим спиртные напитки. В какой-то момент между ними завязалась словесная перепалка, затем он схватил нож и ударил собутыльника в грудь. Полицейские также выяснили, что школьник состоит на учете в ПДН.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: 0552.ua

200
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии1

Гость 21 окт 2019 в 12:43
Ответить (0)

39-летний, квасил с 15-летним! Вот это я понимаю дружба, в прямом смысле кровные друзья...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК