USD82.9211 EUR96.8601
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
18 янв 2020 в 23:39

В Набережных Челнах нетрезвая женщина пыталась выброситься из окна

350
0
0
Назад к новостям

Сообщение от свидетеля происшествия поступило на единый номер оперативных служб «112» 17 января в 20:21.

Заявитель, проходивший мимо дома 8/29 в поселке ГЭС, увидел как некая нетрезвая женщина пыталась выброситься из окна квартиры, расположенной на 4 этаже. Однако другие люди, находившиеся в жилище, смогли ее удержать и втащить кричащую женщину обратно в квартиру.

На место выехал наряд полиции и бригада скорой помощи. В квартире они обнаружили 41-летних мужчину и женщину, которые находились в нетрезвом состоянии. Обоих задержали и доставили для выяснений в Комсомольский ОВД.

350
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК