Заявитель, проходивший мимо дома 8/29 в поселке ГЭС, увидел как некая нетрезвая женщина пыталась выброситься из окна квартиры, расположенной на 4 этаже. Однако другие люди, находившиеся в жилище, смогли ее удержать и втащить кричащую женщину обратно в квартиру.
На место выехал наряд полиции и бригада скорой помощи. В квартире они обнаружили 41-летних мужчину и женщину, которые находились в нетрезвом состоянии. Обоих задержали и доставили для выяснений в Комсомольский ОВД.
Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07Хорошее место для отдыха!)
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 14:03Гость 3826, сэнный кадыр наверно.
Герой России Александр Лапин назначен новым вице-премьером Татарстана сегодня в 14:002028 давайте годом Минниханова объявим
2027 год в Татарстане объявлен Годом Минтимера Шаймиева сегодня в 13:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!