USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
18 янв 2020 в 23:39

В Набережных Челнах нетрезвая женщина пыталась выброситься из окна

297
0
0
Назад к новостям

Сообщение от свидетеля происшествия поступило на единый номер оперативных служб «112» 17 января в 20:21.

Заявитель, проходивший мимо дома 8/29 в поселке ГЭС, увидел как некая нетрезвая женщина пыталась выброситься из окна квартиры, расположенной на 4 этаже. Однако другие люди, находившиеся в жилище, смогли ее удержать и втащить кричащую женщину обратно в квартиру.

На место выехал наряд полиции и бригада скорой помощи. В квартире они обнаружили 41-летних мужчину и женщину, которые находились в нетрезвом состоянии. Обоих задержали и доставили для выяснений в Комсомольский ОВД.

297
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК