USD82.8504 EUR93.2316
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
18 янв 2020 в 23:39

В Набережных Челнах нетрезвая женщина пыталась выброситься из окна

485
0
0
Назад к новостям

Сообщение от свидетеля происшествия поступило на единый номер оперативных служб «112» 17 января в 20:21.

Заявитель, проходивший мимо дома 8/29 в поселке ГЭС, увидел как некая нетрезвая женщина пыталась выброситься из окна квартиры, расположенной на 4 этаже. Однако другие люди, находившиеся в жилище, смогли ее удержать и втащить кричащую женщину обратно в квартиру.

На место выехал наряд полиции и бригада скорой помощи. В квартире они обнаружили 41-летних мужчину и женщину, которые находились в нетрезвом состоянии. Обоих задержали и доставили для выяснений в Комсомольский ОВД.

485
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4002, пусть они вам в квартире сделают дизайнерский ремонт...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:15
Гость 3372

Гость 4002, адвокат нарисовался на горизонте...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:12
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК