USD86.5857 EUR100.5693
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
18 янв 2020 в 23:39

В Набережных Челнах нетрезвая женщина пыталась выброситься из окна

381
0
0
Назад к новостям

Сообщение от свидетеля происшествия поступило на единый номер оперативных служб «112» 17 января в 20:21.

Заявитель, проходивший мимо дома 8/29 в поселке ГЭС, увидел как некая нетрезвая женщина пыталась выброситься из окна квартиры, расположенной на 4 этаже. Однако другие люди, находившиеся в жилище, смогли ее удержать и втащить кричащую женщину обратно в квартиру.

На место выехал наряд полиции и бригада скорой помощи. В квартире они обнаружили 41-летних мужчину и женщину, которые находились в нетрезвом состоянии. Обоих задержали и доставили для выяснений в Комсомольский ОВД.

381
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК