Жительница Набережных Челнов Алиса Г. опубликовала на портале «Народный контроль» заявку, где сообщила: «На заборе мечети Джамиг, расположенной на проспекте Хасана Туфана, краской нанесены граффити и метки (теги) маргинальных групп молодежи». Горожанка попросила привести забор в надлежащий вид.
Любопытно, мечеть Джамиг находится в 15 комплексе Нового города недалеко от мэрии Набережных Челнов. Власти города пока не отреагировали на жалобу женщины, но приняли ее заявку в работу.
Кстати, горожане не раз обращали внимание чиновников на подобный вандализм в автограде.
Читайте также:
Фото: Народный контроль
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!