Жительница Набережных Челнов Алиса Г. опубликовала на портале «Народный контроль» заявку, где сообщила: «На заборе мечети Джамиг, расположенной на проспекте Хасана Туфана, краской нанесены граффити и метки (теги) маргинальных групп молодежи». Горожанка попросила привести забор в надлежащий вид.
Любопытно, мечеть Джамиг находится в 15 комплексе Нового города недалеко от мэрии Набережных Челнов. Власти города пока не отреагировали на жалобу женщины, но приняли ее заявку в работу.
Кстати, горожане не раз обращали внимание чиновников на подобный вандализм в автограде.
Читайте также:
Фото: Народный контроль
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!