Жительница Набережных Челнов Алиса Г. опубликовала на портале «Народный контроль» заявку, где сообщила: «На заборе мечети Джамиг, расположенной на проспекте Хасана Туфана, краской нанесены граффити и метки (теги) маргинальных групп молодежи». Горожанка попросила привести забор в надлежащий вид.
Любопытно, мечеть Джамиг находится в 15 комплексе Нового города недалеко от мэрии Набережных Челнов. Власти города пока не отреагировали на жалобу женщины, но приняли ее заявку в работу.
Кстати, горожане не раз обращали внимание чиновников на подобный вандализм в автограде.
Читайте также:
Фото: Народный контроль
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!