USD79.4637 EUR91.1925
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
24 мар 2020 в 05:38

В Набережных Челнах неизвестные разрисовали забор мечети в центре города

433
0
1
Назад к новостям

Мечеть расположена в двух шагах от мэрии Набережных Челнов.

Жительница Набережных Челнов Алиса Г. опубликовала на портале «Народный контроль» заявку, где сообщила: «На заборе мечети Джамиг, расположенной на проспекте Хасана Туфана, краской нанесены граффити и метки (теги) маргинальных групп молодежи». Горожанка попросила привести забор в надлежащий вид.

Любопытно, мечеть Джамиг находится в 15 комплексе Нового города недалеко от мэрии Набережных Челнов. Власти города пока не отреагировали на жалобу женщины, но приняли ее заявку в работу.

Кстати, горожане не раз обращали внимание чиновников на подобный вандализм в автограде.

Читайте также:

Фото: Народный контроль

433
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Трамп требует.... Да Трамп только подкидывает уголька в конфликт , раззадоривает.

Сводка СВО: Армия взяла Новую Сечь и Светлое, Трамп требует завершить войну, глава Минобороны Украины планирует успеть до призыва сыновей 01 авг в 13:16
Гость 3416

Что за безобразие? на химиков 25 в том году 3 месесяца отключали воду и в этом году отключилили на целый месяц уже с июня горячей воды нет

В Нижнекамске без тепла и горячей воды остались 58 домов, две школы и восемь детсадов 01 авг в 12:52
Гость 3251

о какой прекрасный бездонный колодец...

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна 01 авг в 10:28
Гость 3251

всё для столицы - всё для москвичей

КАМАЗ стал 3000-м юбилейным электробусом в Москве 01 авг в 10:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК