Жительница Набережных Челнов Алиса Г. опубликовала на портале «Народный контроль» заявку, где сообщила: «На заборе мечети Джамиг, расположенной на проспекте Хасана Туфана, краской нанесены граффити и метки (теги) маргинальных групп молодежи». Горожанка попросила привести забор в надлежащий вид.
Любопытно, мечеть Джамиг находится в 15 комплексе Нового города недалеко от мэрии Набережных Челнов. Власти города пока не отреагировали на жалобу женщины, но приняли ее заявку в работу.
Кстати, горожане не раз обращали внимание чиновников на подобный вандализм в автограде.
Читайте также:
Фото: Народный контроль
а трамвайные пути? в сторону заводов их состояние катастрофическое
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 14:23Гость 3343, с собаки! А по идее виновный - администрация города.
Прокуратура добилась компенсации для девочки после нападения собаки на детской площадке сегодня в 14:15Гость 3334, смету может сразу выложите что бы не голословно звучало?
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 13:55Странные параметры КПД депутата: как часто засветился в интернете, как часто выступал на заседании или на мероприятии, как часто в сми попал... больше подходит оценка к поп-звезд или актеров. последний показатель вообще о чем, "экспертный рейтинг федеральных экспертов"? показатель кпд депутата - какой физический/материальный результат по факту получили за срок работы пока был депутатом.
Пять депутатов от Татарстана попали в ТОП самых эффективных в Госдуме сегодня в 13:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!