Жительница Набережных Челнов Алиса Г. опубликовала на портале «Народный контроль» заявку, где сообщила: «На заборе мечети Джамиг, расположенной на проспекте Хасана Туфана, краской нанесены граффити и метки (теги) маргинальных групп молодежи». Горожанка попросила привести забор в надлежащий вид.
Любопытно, мечеть Джамиг находится в 15 комплексе Нового города недалеко от мэрии Набережных Челнов. Власти города пока не отреагировали на жалобу женщины, но приняли ее заявку в работу.
Кстати, горожане не раз обращали внимание чиновников на подобный вандализм в автограде.
Читайте также:
Фото: Народный контроль
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!