USD83.8675 EUR93.7723
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
24 мар 2020 в 05:38

В Набережных Челнах неизвестные разрисовали забор мечети в центре города

603
0
1
Назад к новостям

Мечеть расположена в двух шагах от мэрии Набережных Челнов.

Жительница Набережных Челнов Алиса Г. опубликовала на портале «Народный контроль» заявку, где сообщила: «На заборе мечети Джамиг, расположенной на проспекте Хасана Туфана, краской нанесены граффити и метки (теги) маргинальных групп молодежи». Горожанка попросила привести забор в надлежащий вид.

Любопытно, мечеть Джамиг находится в 15 комплексе Нового города недалеко от мэрии Набережных Челнов. Власти города пока не отреагировали на жалобу женщины, но приняли ее заявку в работу.

Кстати, горожане не раз обращали внимание чиновников на подобный вандализм в автограде.

Читайте также:

Фото: Народный контроль

603
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04
Гость 3372

Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58
Гость 3601

Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55
Гость 3372

Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК