USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
27 авг 2019 в 07:35

В Набережных Челнах неизвестные нанесли на двери «Почты России» рекламу наркотиков

211
0
1
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов Эдгар Аскаров обратил внимание властей в паблике Администрации города на рекламу наркотиков, размещенную кем-то посредством трафарета на дверях «Почты России» на Сармановском тракте.

Реклама извещает о возможности приобретения «КР» (крэк), «СК» (солевые кристаллы) и «МЕФ» (мефедрон). Эдгар подкрепил жалобу сообщением о том, что такие же надписи он обнаружил на стенах аптек «Апрель» и «Вита», а также офиса «Билайн», расположенных там же - на Сармановском тракте.

На информацию уже отреагировали официальные представители «Почты России» и Администрации Комсомольского района, которые пообещали принять меры по уничтожению рекламы наркотиков.

Фото: Эдгар Аскаров.

211
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК