Тело 92-летней бабушки было обнаружено вчера в одной из квартир жилого дома 32/01.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники полиции, нет сомнений в том, что пожилая женщина покончила с собой. По словам людей, которые ее знали, челнинка 1937 года рождения не раз говорила, что устала от жизни.
Был один раз на этой Спасской ярмарке. Это какая-то жутчайшая толкотня! Народных промыслов там самый минимальный минимум. Все традиционно для нашего времени: дорогущий шашлык, кондитерские изделия как на Автозаводском рынке и тысячи людей. А еще палатки с китайским ширпотребом, который на маркетплейсах можно купить в три раза дешевле. Кто-то там где-то что-то поет непойми чего.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 09:59Гость 3251, вам везде демоны мерещатся.
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 09:53Гость 1275, да удащливый уж тоже. Видать утаил что-то из того, что надо было в общак передать. Поэтому все решили отобрать , что через пацанов к нему пришло и самого размазать заодно, в назидание.
Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 09:27Все о народе думал....неудаЩливый
Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 08:49
Гость
14 янв 2020 в 12:22
Старая женщина сама врядли могла
Гость
14 янв 2020 в 12:30
82 года уж
Гость
14 янв 2020 в 12:51
1937 это не 92 года
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!