Останки были обнаружены экскаваторщиком во время рытья траншеи на глубине около одного метра. Предположительно, давность захоронения составляет не менее 70 лет. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.
Фото: Следком по РТ.
Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей вчера в 16:43Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 вчера в 16:38Удащливый Байден всея Татарстана))))
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:36Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:19
Гость
27 мая 2019 в 09:20
В этом районе при церкви был погост. Вот и находят останки людей. Историю города знать надо
Гость
28 мая 2019 в 05:40
Ещё б знать, что такое погост...
Гость
28 мая 2019 в 07:37
инет тебе в помощь
Гость
28 мая 2019 в 07:39
Место захоронения\n
Гость
28 мая 2019 в 07:40
Да и давность захоронения более 70 лет
Гость
29 мая 2019 в 07:11
Кладбище
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!