Останки были обнаружены экскаваторщиком во время рытья траншеи на глубине около одного метра. Предположительно, давность захоронения составляет не менее 70 лет. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.
Фото: Следком по РТ.
США верить нельзя они снова какую то пакость задумали и саммит их никому в России не нужен. Евросоюз оказывается не может обойтись без Российской нефти, ага прибежали предатели, еще не вечер, то ли еще будет!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 14:06Ну наконец то закончили, а то приближается знаменательная дата 400летия Набережных Челнов, а город будет весь в ямах и рытвинах, не красиво и не этично.
«Челныводоканал» протащил последний фрагмент новой трубы в 41 комплексе сегодня в 13:54Гость 2560, учителя подкачали
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 13:39Удивляет другое-у наших чиновников в крови делать всё против людей. Хорошо хоть суд поставил их на место.
Нет оснований для отказа: суд обязал исполком отдать истцу землю под ИЖС в черте города сегодня в 13:28
Гость
27 мая 2019 в 09:20
В этом районе при церкви был погост. Вот и находят останки людей. Историю города знать надо
Гость
28 мая 2019 в 05:40
Ещё б знать, что такое погост...
Гость
28 мая 2019 в 07:37
инет тебе в помощь
Гость
28 мая 2019 в 07:39
Место захоронения\n
Гость
28 мая 2019 в 07:40
Да и давность захоронения более 70 лет
Гость
29 мая 2019 в 07:11
Кладбище
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!