USD81.2504 EUR93.2739
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
24 мая 2019 в 09:45

В Набережных Челнах нашли человеческие останки 70-летней давности

216
6
1
Назад к новостям

23 мая во время работ по прокладке силового кабеля в поселке Орловка в Набережных Челнах были обнаружены костные останки человека.

Останки были обнаружены экскаваторщиком во время рытья траншеи на глубине около одного метра. Предположительно, давность захоронения составляет не менее 70 лет. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.

Фото: Следком по РТ.

216
6
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1716

Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов вчера в 16:22
Гость 2019

тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 16:14
Гость 1295

В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:49
Гость 1425

Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:01
Комментарии6

Гость 27 мая 2019 в 09:20
Ответить (0)

В этом районе при церкви был погост. Вот и находят останки людей. Историю города знать надо

Гость 28 мая 2019 в 05:40
Ответить (0)

Ещё б знать, что такое погост...

Гость 28 мая 2019 в 07:37
Ответить (0)

инет тебе в помощь

Гость 28 мая 2019 в 07:39
Ответить (0)

Место захоронения\n

Гость 28 мая 2019 в 07:40
Ответить (0)

Да и давность захоронения более 70 лет

Гость 29 мая 2019 в 07:11
Ответить (0)

Кладбище

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК