По версии следствия, Васильев вместе с неустановленным подельником, желая избежать уголовной ответственности, разработал систему бесконтактного способа сбыта наркотиков. Васильев получал информацию о местонахождении оптовых тайников с наркотическими средствами, забирал их и фасовал на более мелкие партии для размещения в тайниках для наркозависимых клиентов - местонахождение тайников сообщалось через мессенджер Telegram.
Свою вину Васильев полностью признал и в содеянном раскаялся. Однако суд приговорил его к 9 годам и 6 месяцам колонии строгого режима.
Приговор в законную силу пока не вступил, у осужденного есть возможность подать апелляцию.
Гость 2929, до сих пор ездишь что ли. Осваиваем exist, autodoc, emex и запчасти сами к тебе приедут
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 14:07Гость 2890, и много ты видел на улице выброшенных мопсов и мультипу? все дворняги перопылившиеся из полудиких сторожевых
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 14:03Гость 2285, да, что то нечисто здесь, такой перспективный большой кусок земли в центре города, да и сносить недолго эти времянки сендвичные
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 14:03Гость 2928, неуч пишется слитно и без мягкого знака
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек сегодня в 13:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!