По версии следствия, Васильев вместе с неустановленным подельником, желая избежать уголовной ответственности, разработал систему бесконтактного способа сбыта наркотиков. Васильев получал информацию о местонахождении оптовых тайников с наркотическими средствами, забирал их и фасовал на более мелкие партии для размещения в тайниках для наркозависимых клиентов - местонахождение тайников сообщалось через мессенджер Telegram.
Свою вину Васильев полностью признал и в содеянном раскаялся. Однако суд приговорил его к 9 годам и 6 месяцам колонии строгого режима.
Приговор в законную силу пока не вступил, у осужденного есть возможность подать апелляцию.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!