USD72.1388 EUR83.7315
Казань
23 °C
Наб.Челны
18 °C
31 июл 2019 в 02:36

В Набережных Челнах наркодилер получил почти 10 лет лишения свободы

241
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении жителя Набережных Челнов Васильева М.С., который обвинялся в незаконном сбыте и пересылке наркотических средств.

По версии следствия, Васильев вместе с неустановленным подельником, желая избежать уголовной ответственности, разработал систему бесконтактного способа сбыта наркотиков. Васильев получал информацию о местонахождении оптовых тайников с наркотическими средствами, забирал их и фасовал на более мелкие партии для размещения в тайниках для наркозависимых клиентов - местонахождение тайников сообщалось через мессенджер Telegram.

Свою вину Васильев полностью признал и в содеянном раскаялся. Однако суд приговорил его к 9 годам и 6 месяцам колонии строгого режима.

Приговор в законную силу пока не вступил, у осужденного есть возможность подать апелляцию.

241
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2300

Это решение сразу напрашивалось, когда закрыли разворот на Казанском проспекте.

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 12:55
Гость 1275

Гость 2285, Да уж он не для обычного народа)))) Для обычного народа есть Тесла))) или BYD

Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 12:42
Гость 3021

"Главное, мост не боится воды, солей и химических реагентов и требует минимальных затрат на содержание..." Композит "боится" солнца, надеюсь он прослужит долго.

«Татнефть» запустила первый в России цельнокомпозитный автодорожный мост сегодня в 12:42
Гость 2486

От всей души желаю ВАМ крепкого здоровья и достойной оплаты труда!!!

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 12:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК