USD71.7318 EUR82.7785
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
31 июл 2019 в 02:36

В Набережных Челнах наркодилер получил почти 10 лет лишения свободы

222
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении жителя Набережных Челнов Васильева М.С., который обвинялся в незаконном сбыте и пересылке наркотических средств.

По версии следствия, Васильев вместе с неустановленным подельником, желая избежать уголовной ответственности, разработал систему бесконтактного способа сбыта наркотиков. Васильев получал информацию о местонахождении оптовых тайников с наркотическими средствами, забирал их и фасовал на более мелкие партии для размещения в тайниках для наркозависимых клиентов - местонахождение тайников сообщалось через мессенджер Telegram.

Свою вину Васильев полностью признал и в содеянном раскаялся. Однако суд приговорил его к 9 годам и 6 месяцам колонии строгого режима.

Приговор в законную силу пока не вступил, у осужденного есть возможность подать апелляцию.

222
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 16:03
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30
Гость 1295

Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК