USD75.3448 EUR88.3463
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
31 июл 2019 в 02:36

В Набережных Челнах наркодилер получил почти 10 лет лишения свободы

154
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении жителя Набережных Челнов Васильева М.С., который обвинялся в незаконном сбыте и пересылке наркотических средств.

По версии следствия, Васильев вместе с неустановленным подельником, желая избежать уголовной ответственности, разработал систему бесконтактного способа сбыта наркотиков. Васильев получал информацию о местонахождении оптовых тайников с наркотическими средствами, забирал их и фасовал на более мелкие партии для размещения в тайниках для наркозависимых клиентов - местонахождение тайников сообщалось через мессенджер Telegram.

Свою вину Васильев полностью признал и в содеянном раскаялся. Однако суд приговорил его к 9 годам и 6 месяцам колонии строгого режима.

Приговор в законную силу пока не вступил, у осужденного есть возможность подать апелляцию.

154
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2507

Гость 2285, так вообще суть не в транспортировке как таковой, а в развлечении/туризме/прогулке, об этом можно говорить хотя бы исходя из того что рейсы 3 дня в неделю -пятница, суббота, воскресенье.

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 08:58
Гость 2485

Карма все таки настигла

Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 сегодня в 06:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК