USD86.1909 EUR100.1711
Казань
19 °C
Наб.Челны
14 °C
31 июл 2019 в 02:36

В Набережных Челнах наркодилер получил почти 10 лет лишения свободы

432
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении жителя Набережных Челнов Васильева М.С., который обвинялся в незаконном сбыте и пересылке наркотических средств.

По версии следствия, Васильев вместе с неустановленным подельником, желая избежать уголовной ответственности, разработал систему бесконтактного способа сбыта наркотиков. Васильев получал информацию о местонахождении оптовых тайников с наркотическими средствами, забирал их и фасовал на более мелкие партии для размещения в тайниках для наркозависимых клиентов - местонахождение тайников сообщалось через мессенджер Telegram.

Свою вину Васильев полностью признал и в содеянном раскаялся. Однако суд приговорил его к 9 годам и 6 месяцам колонии строгого режима.

Приговор в законную силу пока не вступил, у осужденного есть возможность подать апелляцию.

432
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3348

ХХ. Бесплатное обучение детей в ВУЗах и колледжах РФ.

Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 13:42
Гость 3864

Ремонт моста- это, конечно, хорошо, но с такой ежегодно растущей транспортной нагрузкой его надолго не хватит. Нужно строить альтернативный маршрут, проект которого так и "пылится" на полке.

На Набережночелнинском проспекте на месяц ограничат движение из-за ремонта сегодня в 13:31
Гость 3698

Молодец, достоин, человек на своем месте, поздравляем!

Главный технолог «КАМАЗа» Наиль Замалиев стал заслуженным машиностроителем России сегодня в 13:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК