USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
08 окт 2019 в 04:54

В Набережных Челнах наркодилер «Диего Армандо» организовал сбыт наркотиков по всему Татарстану

227
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении семерых челнинцев в возрасте от 21 до 32 лет, которые обвинялись в покушении на незаконный сбыт наркотических средств и в незаконном сбыте наркотических средств в особо крупном размере.

Следствием было установлено, что с января по август 2017 года фигуранты дела совместно с неустановленным лицом, использующим псевдоним «Диего Армандо», организовали сбыт наркотиков на территории Татарстана и Башкортостана, а также в Курской и Волгоградской областях.

Участники группы наркодилеров получали сведения от «куратора» о расположении крупных партий наркотиков, забирали их, расфасовывали на разовые дозы и распределяли по тайникам-закладкам.

Правоохранительные органы вскоре вышли на след наркосбытчиков и задержали их в августе 2017 года. При обыске у них изъято более 12 кг наркотиков.

Суд приговорил виновных к лишению свободы на сроки от 6,5 лет до 12 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

227
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК