Следствием было установлено, что с января по август 2017 года фигуранты дела совместно с неустановленным лицом, использующим псевдоним «Диего Армандо», организовали сбыт наркотиков на территории Татарстана и Башкортостана, а также в Курской и Волгоградской областях.
Участники группы наркодилеров получали сведения от «куратора» о расположении крупных партий наркотиков, забирали их, расфасовывали на разовые дозы и распределяли по тайникам-закладкам.
Правоохранительные органы вскоре вышли на след наркосбытчиков и задержали их в августе 2017 года. При обыске у них изъято более 12 кг наркотиков.
Суд приговорил виновных к лишению свободы на сроки от 6,5 лет до 12 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!