USD84.282 EUR98.2897
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
11 окт 2016 в 00:00

В Набережных Челнах начинается свой проект «Голос»

314
0
0
Назад к новостям

На первом канале идет «Голос», а у нас «Голос Челнов 2.0». Победитель запишет студийную песню 

и выступит на Дне города.

«Если вам уже 16 лет, вы талантливы и амбициозны, то не упустите уникальную возможность выиграть право записать свою студийную песню», - приглашают организаторы. Кастинги пройдут 16 и 26 октября в молодёжном центре «Шатлык» в 18 часов.

Участники будут выступать на городских мероприятиях, в подготовке номеров им помогут преподаватели по вокалу и танцам. Лучшие участники выступят на городском Дне молодёжи, а победитель сможет записать песню в профессиональной студии. Заявку нужно направить на электронный адрес: mc-shatlyk@mail.ru с указанием в теме письма «Голос Челнов 2.0». 

314
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК