и выступит на Дне города.
«Если вам уже 16 лет, вы талантливы и амбициозны, то не упустите уникальную возможность выиграть право записать свою студийную песню», - приглашают организаторы. Кастинги пройдут 16 и 26 октября в молодёжном центре «Шатлык» в 18 часов.
Участники будут выступать на городских мероприятиях, в подготовке номеров им помогут преподаватели по вокалу и танцам. Лучшие участники выступят на городском Дне молодёжи, а победитель сможет записать песню в профессиональной студии. Заявку нужно направить на электронный адрес: mc-shatlyk@mail.ru с указанием в теме письма «Голос Челнов 2.0».
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!