USD84.5093 EUR97.4984
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
11 окт 2016 в 00:00

В Набережных Челнах начинается свой проект «Голос»

343
0
0
Назад к новостям

На первом канале идет «Голос», а у нас «Голос Челнов 2.0». Победитель запишет студийную песню 

и выступит на Дне города.

«Если вам уже 16 лет, вы талантливы и амбициозны, то не упустите уникальную возможность выиграть право записать свою студийную песню», - приглашают организаторы. Кастинги пройдут 16 и 26 октября в молодёжном центре «Шатлык» в 18 часов.

Участники будут выступать на городских мероприятиях, в подготовке номеров им помогут преподаватели по вокалу и танцам. Лучшие участники выступят на городском Дне молодёжи, а победитель сможет записать песню в профессиональной студии. Заявку нужно направить на электронный адрес: mc-shatlyk@mail.ru с указанием в теме письма «Голос Челнов 2.0». 

343
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК