USD82.9211 EUR96.8601
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
20 авг 2018 в 00:00

В Набережных Челнах на учет поставлено 7872 мигранта

423
0
2
Назад к новостям

Сегодня в ходе Делового понедельника начальник отдела по вопросам миграции УВД Набережных Челнов Сергей Викулов сообщил статистические данные миграционного учёта, пишут «Вести КАМАЗа».

С начала года с миграционного учёта было снято 9087 иностранных граждан. На первичный миграционный учёт было поставлено 7872 иностранных гражданина, что на 14,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Из стран «дальнего» зарубежья приехало 3784 человек, а из стран СНГ – 4088 человек. Наибольшее количество прибывших - это  граждане Узбекистана, Таджикистана, Казахстана и Украины. Из стран дальнего зарубежья наибольшее количество приехало из Германии - 847 человека, Китая – 586, Турции – 546 и Италии – 222. Большая часть прибывших иностранцев приехали с рабочей целью.

Таблицы: Управление информационной политики и по связям с общественностью.

423
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК