USD72.4513 EUR83.8044
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
20 авг 2018 в 00:00

В Набережных Челнах на учет поставлено 7872 мигранта

285
0
2
Назад к новостям

Сегодня в ходе Делового понедельника начальник отдела по вопросам миграции УВД Набережных Челнов Сергей Викулов сообщил статистические данные миграционного учёта, пишут «Вести КАМАЗа».

С начала года с миграционного учёта было снято 9087 иностранных граждан. На первичный миграционный учёт было поставлено 7872 иностранных гражданина, что на 14,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Из стран «дальнего» зарубежья приехало 3784 человек, а из стран СНГ – 4088 человек. Наибольшее количество прибывших - это  граждане Узбекистана, Таджикистана, Казахстана и Украины. Из стран дальнего зарубежья наибольшее количество приехало из Германии - 847 человека, Китая – 586, Турции – 546 и Италии – 222. Большая часть прибывших иностранцев приехали с рабочей целью.

Таблицы: Управление информационной политики и по связям с общественностью.

285
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева вчера в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки вчера в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки вчера в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК