С начала года с миграционного учёта было снято 9087 иностранных граждан. На первичный миграционный учёт было поставлено 7872 иностранных гражданина, что на 14,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Из стран «дальнего» зарубежья приехало 3784 человек, а из стран СНГ – 4088 человек. Наибольшее количество прибывших - это граждане Узбекистана, Таджикистана, Казахстана и Украины. Из стран дальнего зарубежья наибольшее количество приехало из Германии - 847 человека, Китая – 586, Турции – 546 и Италии – 222. Большая часть прибывших иностранцев приехали с рабочей целью.
Таблицы: Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето сегодня в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!