С начала года с миграционного учёта было снято 9087 иностранных граждан. На первичный миграционный учёт было поставлено 7872 иностранных гражданина, что на 14,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Из стран «дальнего» зарубежья приехало 3784 человек, а из стран СНГ – 4088 человек. Наибольшее количество прибывших - это граждане Узбекистана, Таджикистана, Казахстана и Украины. Из стран дальнего зарубежья наибольшее количество приехало из Германии - 847 человека, Китая – 586, Турции – 546 и Италии – 222. Большая часть прибывших иностранцев приехали с рабочей целью.
Таблицы: Управление информационной политики и по связям с общественностью.
здорово! рада за ребят!
От «Инженеров будущего» до съёмочной площадки: камазовцы рассказали, как попали в кино сегодня в 13:30Успеваем постоять в очереди в столовой)
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 13:30Мда люди которые никогда до этого не занимались предпринимательской деятельностью, навряд ли коммерсантами станут потом... это больше похоже на распил денег.
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 13:29Поддержка семью это важнейшая функция государства
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 13:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!