USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
20 авг 2018 в 00:00

В Набережных Челнах на учет поставлено 7872 мигранта

270
0
2
Назад к новостям

Сегодня в ходе Делового понедельника начальник отдела по вопросам миграции УВД Набережных Челнов Сергей Викулов сообщил статистические данные миграционного учёта, пишут «Вести КАМАЗа».

С начала года с миграционного учёта было снято 9087 иностранных граждан. На первичный миграционный учёт было поставлено 7872 иностранных гражданина, что на 14,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Из стран «дальнего» зарубежья приехало 3784 человек, а из стран СНГ – 4088 человек. Наибольшее количество прибывших - это  граждане Узбекистана, Таджикистана, Казахстана и Украины. Из стран дальнего зарубежья наибольшее количество приехало из Германии - 847 человека, Китая – 586, Турции – 546 и Италии – 222. Большая часть прибывших иностранцев приехали с рабочей целью.

Таблицы: Управление информационной политики и по связям с общественностью.

270
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК