USD

80,2918

EUR

93,4891

Казань

+18

Наб.Челны

+15

USD

80,2918

EUR

93,4891

Казань

+18

Наб.Челны

+15
Поделиться Vk

В Набережных Челнах на обеды для задержанных потратят 6.8 млн рублей

13
0
0
0

На одного человека будет тратиться 150 рублей в день.


МВД потратит 6,8 млн. рублей из федерального бюджета на оказание услуг по организации готового питания для лиц, содержащихся в изоляторе временного содержания, сообщают «Вести КАМАЗа». 

На сайте госзакупок опубликован заказ на оказание услуг по организации питания для лиц, содержащихся в изоляторе временного содержания, специальном приемнике УМВД по городу Набережные Челны и в комнатах следственно-задержанных лиц ОП №1 «Автозаводский», ОП № 2 «Комсомольский», ОП № 3 «Центральный», ОП № 4 «Электротехнический». 
На трехразовое питание несовершеннолетних, беременных женщин и кормящих матерей, а также инвалидов в день будет тратиться 150 рублей, для всех остальных категорий граждан – 146 рублей. К примеру, в рацион подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся в изоляторах временного содержания входит 300-500 граммов хлеба, 750 граммов консервов, 45 граммов сахара и 3 грамма чая в сутки. 

фото:odessamedia.net

0
0
13
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Безусловно интересное мероприятие. Но в сегодняшних реалиях это смотрится,как " пир во время чумы". ДТО целесообразнее сегодня заняться вопросами производительности труда и потерями рабочего времени
«Фантазировать и изобретать»: камазовцы сошлись в кулинарной битве
28.08.2025 15:37
ну будут битые бутылки везде валяться, не лучшая альтернатива!
Контейнеры для селективного сбора мусора пропадают с улиц из-за нецелевого использования и вандалов
28.08.2025 15:02
О какой культуре идет речь, если отходы и мусор валяется на улицах? Какая грамотность и разумность? Выпили сок, пиво, лимонад упаковку выбрасывают на том месте где допили, из окна автомобиля выбрасывают. Люди говорят о культуре а сами не могут донести упаковку до урны или контейнера, так же и детей воспитывают. Вот и вся культура. Правильно Атласова говорит, они не обязаны отвечать за безграмотность и вандализм. Контейнеры поставили для того чтобы люди не разбрасывали мусор и отходы где попало, не засоряли город, нам в нем жить.
Контейнеры для селективного сбора мусора пропадают с улиц из-за нецелевого использования и вандалов
28.08.2025 14:38
Эти герои " подснежники ".
Кубок "КАМАЗа" по футболу выиграла cборная «Челныводоканала»
28.08.2025 14:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
Сводка СВО: Киев заявил о готовности к любым переговорам; Трамп не исключает возможности санкций и против Украины
Сводка СВО: Киев хочет от Европы по $1 миллиарду в месяц на оружие; Польша отказала Украине в интернете
«КАМАЗ» отменяет приказ о трехдневной рабочей неделе
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть