МВД потратит 6,8 млн. рублей из федерального бюджета на оказание услуг по организации готового питания для лиц, содержащихся в изоляторе временного содержания, сообщают «Вести КАМАЗа».
На сайте госзакупок опубликован заказ на оказание услуг по организации питания для лиц, содержащихся в изоляторе временного содержания, специальном приемнике УМВД по городу Набережные Челны и в комнатах следственно-задержанных лиц ОП №1 «Автозаводский», ОП № 2 «Комсомольский», ОП № 3 «Центральный», ОП № 4 «Электротехнический».
На трехразовое питание несовершеннолетних, беременных женщин и кормящих матерей, а также инвалидов в день будет тратиться 150 рублей, для всех остальных категорий граждан – 146 рублей. К примеру, в рацион подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся в изоляторах временного содержания входит 300-500 граммов хлеба, 750 граммов консервов, 45 граммов сахара и 3 грамма чая в сутки.
фото:odessamedia.net
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!