USD73.1275 EUR85.183
Казань
26 °C
Наб.Челны
26 °C
20 мар 2018 в 00:00

В Набережных Челнах на обеды для задержанных потратят 6.8 млн рублей

114
0
0
Назад к новостям

На одного человека будет тратиться 150 рублей в день.


МВД потратит 6,8 млн. рублей из федерального бюджета на оказание услуг по организации готового питания для лиц, содержащихся в изоляторе временного содержания, сообщают «Вести КАМАЗа». 

На сайте госзакупок опубликован заказ на оказание услуг по организации питания для лиц, содержащихся в изоляторе временного содержания, специальном приемнике УМВД по городу Набережные Челны и в комнатах следственно-задержанных лиц ОП №1 «Автозаводский», ОП № 2 «Комсомольский», ОП № 3 «Центральный», ОП № 4 «Электротехнический». 
На трехразовое питание несовершеннолетних, беременных женщин и кормящих матерей, а также инвалидов в день будет тратиться 150 рублей, для всех остальных категорий граждан – 146 рублей. К примеру, в рацион подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся в изоляторах временного содержания входит 300-500 граммов хлеба, 750 граммов консервов, 45 граммов сахара и 3 грамма чая в сутки. 

фото:odessamedia.net

114
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2768

Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?

К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13
Гость 2765

Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?

Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06
Гость 789

+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК