МВД потратит 6,8 млн. рублей из федерального бюджета на оказание услуг по организации готового питания для лиц, содержащихся в изоляторе временного содержания, сообщают «Вести КАМАЗа».
На сайте госзакупок опубликован заказ на оказание услуг по организации питания для лиц, содержащихся в изоляторе временного содержания, специальном приемнике УМВД по городу Набережные Челны и в комнатах следственно-задержанных лиц ОП №1 «Автозаводский», ОП № 2 «Комсомольский», ОП № 3 «Центральный», ОП № 4 «Электротехнический».
На трехразовое питание несовершеннолетних, беременных женщин и кормящих матерей, а также инвалидов в день будет тратиться 150 рублей, для всех остальных категорий граждан – 146 рублей. К примеру, в рацион подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся в изоляторах временного содержания входит 300-500 граммов хлеба, 750 граммов консервов, 45 граммов сахара и 3 грамма чая в сутки.
фото:odessamedia.net
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!