USD72.3497 EUR84.0742
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
26 дек 2019 в 07:10

В Набережных Челнах на автозаправке от взрыва компрессора погиб сварщик

256
0
1
Назад к новостям

Сообщение о несчастном случае поступило по единому номеру оперативных служб «112» 25 декабря в 11:34.

Заявитель сообщил, что на автозаправочной станции «Кузкей», которая расположена в Набережных Челнах на улице Промышленная, произошло ЧП со смертельным исходом: скончался 53-летний сварщик.

Как сообщили очевидцы, работник ООО «Кузкей» занимался отладкой самодельного компрессора. Он наполнил металлическую емкость воздухом под давлением для того, чтобы обнаружить щели. В какой-то момент произошла разгерметизация емкости - раздался хлопок. Взрывной волной мужчину отбросило на несколько метров в сторону. От полученных травм он скончался до приезда скорой помощи.

Следственными органами проводится доследственная проверка по признакам нарушения охраны труда.

256
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК