USD84.9057 EUR96.8859
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
26 дек 2019 в 07:10

В Набережных Челнах на автозаправке от взрыва компрессора погиб сварщик

566
0
1
Назад к новостям

Сообщение о несчастном случае поступило по единому номеру оперативных служб «112» 25 декабря в 11:34.

Заявитель сообщил, что на автозаправочной станции «Кузкей», которая расположена в Набережных Челнах на улице Промышленная, произошло ЧП со смертельным исходом: скончался 53-летний сварщик.

Как сообщили очевидцы, работник ООО «Кузкей» занимался отладкой самодельного компрессора. Он наполнил металлическую емкость воздухом под давлением для того, чтобы обнаружить щели. В какой-то момент произошла разгерметизация емкости - раздался хлопок. Взрывной волной мужчину отбросило на несколько метров в сторону. От полученных травм он скончался до приезда скорой помощи.

Следственными органами проводится доследственная проверка по признакам нарушения охраны труда.

566
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК