Заявитель сообщил, что на автозаправочной станции «Кузкей», которая расположена в Набережных Челнах на улице Промышленная, произошло ЧП со смертельным исходом: скончался 53-летний сварщик.
Как сообщили очевидцы, работник ООО «Кузкей» занимался отладкой самодельного компрессора. Он наполнил металлическую емкость воздухом под давлением для того, чтобы обнаружить щели. В какой-то момент произошла разгерметизация емкости - раздался хлопок. Взрывной волной мужчину отбросило на несколько метров в сторону. От полученных травм он скончался до приезда скорой помощи.
Следственными органами проводится доследственная проверка по признакам нарушения охраны труда.
надеюсь, что не на долго отключат. Хочу к выходным быть с водой
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 11:21Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!