Заявитель сообщил, что на автозаправочной станции «Кузкей», которая расположена в Набережных Челнах на улице Промышленная, произошло ЧП со смертельным исходом: скончался 53-летний сварщик.
Как сообщили очевидцы, работник ООО «Кузкей» занимался отладкой самодельного компрессора. Он наполнил металлическую емкость воздухом под давлением для того, чтобы обнаружить щели. В какой-то момент произошла разгерметизация емкости - раздался хлопок. Взрывной волной мужчину отбросило на несколько метров в сторону. От полученных травм он скончался до приезда скорой помощи.
Следственными органами проводится доследственная проверка по признакам нарушения охраны труда.
Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?
К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?
Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10Что там в итоге с центром? ДОстроят в итоге или нет?
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра вчера в 00:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!