Как сообщили «Вестям КАМАЗа» представители МВД, убийство в малосемейке дома 19/11-Б поселка ЗЯБ произошло еще 13 ноября. Спустя два дня окровавленное тело своего сожителя обнаружила челнинка, пришедшая навестить его. Она и вызвала полицию. Смерть 60-летнего мужчины была явно насильственной – травмы головы, перелом ребер, ножевое ранение.
Во время оперативных мероприятий полицейские 18 ноября задержали подозреваемого в убийстве - 36-летнего соседа по малосемейке. Ранее судимый за кражи мужчина признался в совершении преступления.
По данным следствия, он со старшим товарищем выпивал и напомнил ему о долгах. Возникла ссора, во время которой молодой человек жестоко избил соседа и ударил ножом.
По факту умышленного убийства возбуждено уголовное дело.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!