Вечером 28 апреля этого года 31-летний челнинец обматерил у дома 7/11 поселка ГЭС полицейского, после чего стражи порядка попытались надеть на него наручники и доставить его в местный отдел полиции. Но матерщинник начал этому сопротивляться. А затем ударил полицейского по ноге.
Правоохранительные органы завели на него уголовное дело по статьям «Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей» и «Применение насилия в отношении представителя власти», затем
передали их в суд, сообщает прокуратура Набережных Челнов.
Суд назначил мужчине наказание в виде 13 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.
Фото: tulapressa.ru
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Гость
07 окт 2019 в 12:30
Дурачок какой то...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!