USD82.8504 EUR93.2316
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
12 дек 2019 в 08:28

В Набережных Челнах молодой водитель сбил пешехода на «зебре»

234
3
1
Назад к новостям

Авария произошла вчера в 16:55 на первой автодороге, напротив авторынка «Гараж 500» в Набережных Челнах.

19-летний владелец автомобиля «ВАЗ-211340» двигался по левой полосе улицы Машиностроительная в направлении Орловского кольца. По предварительным данным челнинского отделения ГИБДД, в тот момент он не пропустил пешехода на «зебре» и сбил его.

В итоге 35-летнего мужчину с различными травмами доставили в БСМП.

234
3
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4002, пусть они вам в квартире сделают дизайнерский ремонт...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:15
Гость 3372

Гость 4002, адвокат нарисовался на горизонте...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:12
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Комментарии3

Гость 12 дек 2019 в 12:21
Ответить (0)

Так там же регулируемый пешеходный переход, как он мог его сбить, если только он на красный свет ехал...

Гость 12 дек 2019 в 13:21
Ответить (0)

опечатка у редакторов. Это возле орловского кольца, там нерегулируемы переход. Видно же салоны Рено и Хендай.

Гость 13 дек 2019 в 10:20
Ответить (0)

Дежурного редактора на мыло!\n1)\n"двигался по левой полосе улицы Машиностроительная в направлении Орловского кольца".\nС какой стороны он двигался? С ГЭСа в Новый город или наоборот? Почему по фото нужно разбирать, где эта конкретная точка?\n2) \nГде смысл фразы: "По предварительным данным челнинского отделения ГИБДД, в тот момент он не пропустил пешехода на «зебре» и сбил его"?\nВ какой "тот момент"?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК