19-летний владелец автомобиля «ВАЗ-211340» двигался по левой полосе улицы Машиностроительная в направлении Орловского кольца. По предварительным данным челнинского отделения ГИБДД, в тот момент он не пропустил пешехода на «зебре» и сбил его.
В итоге 35-летнего мужчину с различными травмами доставили в БСМП.
Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:56Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:46Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.
Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» вчера в 15:35Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:28
Гость
12 дек 2019 в 12:21
Так там же регулируемый пешеходный переход, как он мог его сбить, если только он на красный свет ехал...
Гость
12 дек 2019 в 13:21
опечатка у редакторов. Это возле орловского кольца, там нерегулируемы переход. Видно же салоны Рено и Хендай.
Гость
13 дек 2019 в 10:20
Дежурного редактора на мыло!\n1)\n"двигался по левой полосе улицы Машиностроительная в направлении Орловского кольца".\nС какой стороны он двигался? С ГЭСа в Новый город или наоборот? Почему по фото нужно разбирать, где эта конкретная точка?\n2) \nГде смысл фразы: "По предварительным данным челнинского отделения ГИБДД, в тот момент он не пропустил пешехода на «зебре» и сбил его"?\nВ какой "тот момент"?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!