19-летний владелец автомобиля «ВАЗ-211340» двигался по левой полосе улицы Машиностроительная в направлении Орловского кольца. По предварительным данным челнинского отделения ГИБДД, в тот момент он не пропустил пешехода на «зебре» и сбил его.
В итоге 35-летнего мужчину с различными травмами доставили в БСМП.
Какой достойный был человек. Язык не поворачивается сказать был... С чистым сердцем и открытой душой. Такие важные проекты реализовал для КАМАЗа, всегда работал на результат, не боялся отстаивать правильность своих действий. Болел за дело, не жалея себя. Вечная, светлая память тебе, Альберт.
Сергей Когогин выразил соболезнования семье руководителя проектов «КАМАЗа» Альберта Визингера сегодня в 14:26Гость 2303, проспект Мира последний раз капиталили при Магдееве, но 789 прав, пусть успокоится
На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 14:19Под шумок наоборот в эту лужу фекалии слить, чтоб понимали где можно строиться , а где нельзя потому что топит
ПАД: в районах без ливневки вода откачивается круглосуточно сегодня в 14:16Во попилят бюджетик дорожный. А асфальт заменят навозом, подмораживать начнет , его размажут ровным слоем и до весны его хватит, а там новый бюджет, новые назначения новый распил
На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 14:15
Гость
12 дек 2019 в 12:21
Так там же регулируемый пешеходный переход, как он мог его сбить, если только он на красный свет ехал...
Гость
12 дек 2019 в 13:21
опечатка у редакторов. Это возле орловского кольца, там нерегулируемы переход. Видно же салоны Рено и Хендай.
Гость
13 дек 2019 в 10:20
Дежурного редактора на мыло!\n1)\n"двигался по левой полосе улицы Машиностроительная в направлении Орловского кольца".\nС какой стороны он двигался? С ГЭСа в Новый город или наоборот? Почему по фото нужно разбирать, где эта конкретная точка?\n2) \nГде смысл фразы: "По предварительным данным челнинского отделения ГИБДД, в тот момент он не пропустил пешехода на «зебре» и сбил его"?\nВ какой "тот момент"?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!