USD80.0687 EUR91.9589
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
29 янв 2020 в 02:47

В Набережных Челнах молодой нижнекамец ограбил таксиста

333
0
0
Назад к новостям

Утром минувшего понедельника челнинский таксист взялся подвезти молодого человека до дома 19/09 в посёлке ЗЯБ Набережных Челнов.

Прибыв на место, водитель попросил оплатить проезд, но парень вдруг отреагировал агрессивно и потребовал от таксиста отдать ему все имеющиеся деньги. Забрав 1500 рублей, пассажир скрылся, а водитель обратился за помощью в полицию.

Сотрудники уголовного розыска по «горячим следам» разыскали подозреваемого - им оказался ранее судимый за угон автомобиля 21-летний житель Нижнекамска, который не стал отпираться и признал свою вину. Часть похищенного он вернул, но уже успел потратить 840 рублей.

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело за грабёж. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет, сообщает пресс-служба УМВД.

Фото: vest-news.ru

333
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна вчера в 16:37
Гость 2424

За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 16:22
Гость 1295

Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:00
Гость 1295

Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК