USD78.19 EUR90.7926
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-11 °C
29 янв 2020 в 02:47

В Набережных Челнах молодой нижнекамец ограбил таксиста

153
0
0
Назад к новостям

Утром минувшего понедельника челнинский таксист взялся подвезти молодого человека до дома 19/09 в посёлке ЗЯБ Набережных Челнов.

Прибыв на место, водитель попросил оплатить проезд, но парень вдруг отреагировал агрессивно и потребовал от таксиста отдать ему все имеющиеся деньги. Забрав 1500 рублей, пассажир скрылся, а водитель обратился за помощью в полицию.

Сотрудники уголовного розыска по «горячим следам» разыскали подозреваемого - им оказался ранее судимый за угон автомобиля 21-летний житель Нижнекамска, который не стал отпираться и признал свою вину. Часть похищенного он вернул, но уже успел потратить 840 рублей.

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело за грабёж. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет, сообщает пресс-служба УМВД.

Фото: vest-news.ru

153
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2085

СССР строила эти трубопроводы для получения валютной выручки, которая нужна была для зарубежных товаров и технологий. "Сами с усами" буксует - автоваз например.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 09:53
Гость 1263

Гость 1267, какой он злопамятный и обиженный... не забудет мне об этом через год напомнить.

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 09:45
Гость 1295

Гость 2075, я вам больше скажу: никто никому ничего не отключит.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 08:35
Гость 1948

"Всегда есть два мнения на вопрос: моё и неправильное" ))) По ремонту мэрии тоже были вопросы "когда же?", а когда свершилось "зачем красивый природный материал, ракушечник, сайдингом закрываете?" Помню в советские времена в лагере "Солнечный" отдыхал, там такая красивая мозаика была на стеле, а сейчас все краской закрасили, как увидел ужаснулся.

Комитет по охране культурного наследия объяснил отказ в охранном статусе для панно на ДК «Энергетик» сегодня в 07:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk