Прибыв на место, водитель попросил оплатить проезд, но парень вдруг отреагировал агрессивно и потребовал от таксиста отдать ему все имеющиеся деньги. Забрав 1500 рублей, пассажир скрылся, а водитель обратился за помощью в полицию.
Сотрудники уголовного розыска по «горячим следам» разыскали подозреваемого - им оказался ранее судимый за угон автомобиля 21-летний житель Нижнекамска, который не стал отпираться и признал свою вину. Часть похищенного он вернул, но уже успел потратить 840 рублей.
В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело за грабёж. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет, сообщает пресс-служба УМВД.
Фото: vest-news.ru
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!