Прибыв на место, водитель попросил оплатить проезд, но парень вдруг отреагировал агрессивно и потребовал от таксиста отдать ему все имеющиеся деньги. Забрав 1500 рублей, пассажир скрылся, а водитель обратился за помощью в полицию.
Сотрудники уголовного розыска по «горячим следам» разыскали подозреваемого - им оказался ранее судимый за угон автомобиля 21-летний житель Нижнекамска, который не стал отпираться и признал свою вину. Часть похищенного он вернул, но уже успел потратить 840 рублей.
В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело за грабёж. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет, сообщает пресс-служба УМВД.
Фото: vest-news.ru
Гость 2067, Пробовали по закону свои права отстоять? (вопрос риторический).
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 08:30Гость 1267, только я про конкурентов написал, как уже объявились сочувствующие граждане, приспешники конкурентов...
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 07:07Странно... Агроном, это человек, который следит за выращиванием урожая. Т.е. от обработки семян до сбора урожая. Остальное - хранение, транспортировка, переработка и даже уборка не в его компетенции. Может, просто крайнего нашли?
Агроном Тукаевского района ответит в суде за тяжелую травму подчиненного сегодня в 06:35Подростковая преступность это индикатор социально-экономического состояния общества, народ нищает, родители бегают, дети беспризорные, доступа к спорту и кружками сейчас в школах нет, все платно, если как колледж нчи , ещё хуже, быстро курить пить научатся, место тусовки без дисциплины и формы.
Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 06:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!