Прибыв на место, водитель попросил оплатить проезд, но парень вдруг отреагировал агрессивно и потребовал от таксиста отдать ему все имеющиеся деньги. Забрав 1500 рублей, пассажир скрылся, а водитель обратился за помощью в полицию.
Сотрудники уголовного розыска по «горячим следам» разыскали подозреваемого - им оказался ранее судимый за угон автомобиля 21-летний житель Нижнекамска, который не стал отпираться и признал свою вину. Часть похищенного он вернул, но уже успел потратить 840 рублей.
В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело за грабёж. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет, сообщает пресс-служба УМВД.
Фото: vest-news.ru
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!