Прибыв на место, водитель попросил оплатить проезд, но парень вдруг отреагировал агрессивно и потребовал от таксиста отдать ему все имеющиеся деньги. Забрав 1500 рублей, пассажир скрылся, а водитель обратился за помощью в полицию.
Сотрудники уголовного розыска по «горячим следам» разыскали подозреваемого - им оказался ранее судимый за угон автомобиля 21-летний житель Нижнекамска, который не стал отпираться и признал свою вину. Часть похищенного он вернул, но уже успел потратить 840 рублей.
В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело за грабёж. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет, сообщает пресс-служба УМВД.
Фото: vest-news.ru
Алкомаркеты сократите срочно в разы, дети туда ходят все видят. И, чиновники и депутаты Родину любите, патриоты?
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:05...не переживайте, экспортные цены будут намного лояльней и привлекательней. А за наши цены - "спасибо" нашим трейдерам!
Сводка СВО: Австрия закрыла для Штатов свое воздушное пространство; правительство РФ запретило экспортировать бензин сегодня в 15:00Гость 629, победа рождается из поражений и неудач... как алмазы рождаются под давлением в экстремальных условиях. Сильный не тот кто не падал, а тот кто после падения снова вставал на ноги. В истории много таких примеров успеха рождённого из множества не удач и провалов Дайсон, Битлз, Эдисон и многие другие кто не сдался и продолжал идти к своей цели не смотря ни на что. Пораженья и неудачи закаляют характер, лузеры этого не выдерживаю и сдаются.
Реорганизация ПРЗ: год спустя сегодня в 14:5350% разворуют.
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!