USD77.0611 EUR87.4027
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
07 окт 2019 в 05:59

В Набережных Челнах мать с ножом набросилась на своих детей - один убит, второй в реанимации

372
9
0
Назад к новостям

Позже женщина попыталась убить себя.

Сегодня на рассвете, около 4 часов утра, 7 октября в 59 комплексе Набережных Челнов разыгралась кровавая драма: 32-летняя женщина набросилась с ножом на своих детей.

Младший, двухлетний, получил семь ударов ножом и скончался на месте. Старший, семилетний, чудом выжил и доставлен в реанимацию. Ребенок в коме. После нападения на детей мать-убийца пыталась покончить с собой, но также выжила.

Следствию предстоит выяснить, что толкнуло женщину на чудовищную расправу. По предварительным данным, накануне женщина поссорилась с мужем из-за ревности. Супруг ушел из дома и ночью получил от жены ужасные кадры расправы над детьми. В правоохранительных органах сообщают, что женщина на учете в ПНД не состояла.

372
9
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:53
Гость 3084

Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:51
Комментарии9

Гость 07 окт 2019 в 08:27
Ответить (0)

ревность это болезнь

Гость 07 окт 2019 в 08:46
Ответить (0)

В этом случае не болезнь(МОЖЕТ СУД И СЛЕДСТВИЕ ОПРАВДАТЬ ПО БОЛЕЗНИ,как у них обычно принято),это зверь в обличии "ЯЖЕМАТЬ"...

Гость 07 окт 2019 в 09:58
Ответить (0)

Понятие "ЯЖЕМАТЬ" тут ни при чём! Обыкновенное убийство, и совершенно не в состоянии аффекта. Ведь надо было потом и сфотографировать и отправить. Значит, спланировала, соображала и давала отчёт своим действиям.

Гость 07 окт 2019 в 11:59
Ответить (0)

это не женщина . да и не мать! Из-за мужа детей убивать.........

Гость 07 окт 2019 в 12:22
Ответить (0)

Я считаю, что они оба убийцы, она явно, а он косвенно. Не надо было оставлять ее в таком состоянии наедине с детьми.

Гость 07 окт 2019 в 14:20
Ответить (0)

С"ЯЖЕМАТЬ" НАДО БОРОТСЯ ЖЕСТКО, "ЯЖЕМАТЬ" это тупой гонор, понты, КОТОРЫЕ НИКЧЕМУ ХОРОШУ НЕ ПРИВОДЯТ, ОРГАНЫ ОПЕКИ ДОЛЖНЫ ЖЕСТКО НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ, В ПЛОТЬ ДО ЛИШЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, И СКАЖИТЕ МНЕ ЕЩЕ ЧТО ПОТНЫ "ЯЖЕМАТЬ" ЭТО ХОРОШО

Гость 08 окт 2019 в 05:48
Ответить (0)

Ну она конечно ***. Из-за ревности детей угробила, \nДумаю со справкой из ПНД скоро ее выпустят, хотя ее опасно вообще к людям выпускать

Гость 08 окт 2019 в 09:07
Ответить (0)

Мужа к ответственности на равне с ней!!! Всё у нас мать виновата. Закон совсем ее не защищает.

Гость 08 окт 2019 в 10:03
Ответить (0)

Слышь, она людей убила. Тем более детей, тем более своих. \nМужа к ответствености??? Вопрос спорный. Может он эту тварь уже не мог терпеть. Может просто вышел подышать воздухом ,чтоб успокоить ситуацию. В данном случае мать виновата, она своих детей убила. Она. Я не защищаю отца. Но как она могла убить своих детей. Которых сама и рожала. Тварь.\nЗа что закон должен ее защищить, то,что она мужика не смогла дома удержать????? и он ушел. За это мужика на элементы можно посадить. А вот за убийство детей, эту суууукууу на мучения отправить. и не надо комментировать ,что у нас матери только виноваты. Видимо ты сама еще та мать, которую бросили. ОТ хороших жен ,мужики не уходят. Либо они дибилы полные, то тогда они и другим бабам не нужны. А тут все на лицо, раз эта тварь убили детей. Мужик тут может и виноват, но не в убийстве деток. Нет слов.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК