Около десяти часов вечера уроженки Башкортостана распивали алкогольные напитки. В какой-то момент во время застолья между матерью и дочкой возникла ссора, 18-летняя девушка схватила со стола нож и вонзила его в живот своей 39-летней матери. Через некоторый промежуток времени раненая женщина нанесла ответный удар ножом.
Отмечается, что пострадавших родственниц доставили в больницу.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37
Гость
25 ноя 2019 в 13:05
Ну дык долбаные амазонки. Нет слов просто.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!