Около десяти часов вечера уроженки Башкортостана распивали алкогольные напитки. В какой-то момент во время застолья между матерью и дочкой возникла ссора, 18-летняя девушка схватила со стола нож и вонзила его в живот своей 39-летней матери. Через некоторый промежуток времени раненая женщина нанесла ответный удар ножом.
Отмечается, что пострадавших родственниц доставили в больницу.
Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 15:17сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:31А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 14:26Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:23
Гость
25 ноя 2019 в 13:05
Ну дык долбаные амазонки. Нет слов просто.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!