USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
25 ноя 2019 в 08:05

В Набережных Челнах мама с дочкой изрезали друг друга во время пьяной ссоры

411
1
0
Назад к новостям

ЧП произошло 23 ноября в Набережных Челнах.

Около десяти часов вечера уроженки Башкортостана распивали алкогольные напитки. В какой-то момент во время застолья между матерью и дочкой возникла ссора, 18-летняя девушка схватила со стола нож и вонзила его в живот своей 39-летней матери. Через некоторый промежуток времени раненая женщина нанесла ответный удар ножом.

Отмечается, что пострадавших родственниц доставили в больницу.

411
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии1

Гость 25 ноя 2019 в 13:05
Ответить (0)

Ну дык долбаные амазонки. Нет слов просто.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК