Около десяти часов вечера уроженки Башкортостана распивали алкогольные напитки. В какой-то момент во время застолья между матерью и дочкой возникла ссора, 18-летняя девушка схватила со стола нож и вонзила его в живот своей 39-летней матери. Через некоторый промежуток времени раненая женщина нанесла ответный удар ножом.
Отмечается, что пострадавших родственниц доставили в больницу.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Гость
25 ноя 2019 в 13:05
Ну дык долбаные амазонки. Нет слов просто.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!