Около десяти часов вечера уроженки Башкортостана распивали алкогольные напитки. В какой-то момент во время застолья между матерью и дочкой возникла ссора, 18-летняя девушка схватила со стола нож и вонзила его в живот своей 39-летней матери. Через некоторый промежуток времени раненая женщина нанесла ответный удар ножом.
Отмечается, что пострадавших родственниц доставили в больницу.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Гость
25 ноя 2019 в 13:05
Ну дык долбаные амазонки. Нет слов просто.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!