Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, в ходе проведенного анализа было установлено, что в виду ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей сотрудниками школы несовершеннолетний ученик беспрепятственно пронес на территорию учебного учреждения нож, который затем пытался продать другому ученику. По мнению прокуратуры, школьник создал угрозу безопасности других учеников.
В итоге в адрес директора школы, номер которой не называется, надзорным ведомством было внесено представление об устранении нарушений действующего антитеррористического законодательства, которое в настоящее время находится на рассмотрении.
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна вчера в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!