USD84.1975 EUR96.6671
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
11 мар 2020 в 03:50

В Набережных Челнах мальчик принес в школу нож и пытался его продать

374
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов выявила нарушение требований антитеррористического федерального законодательства в одной из школ города.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, в ходе проведенного анализа было установлено, что в виду ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей сотрудниками школы несовершеннолетний ученик беспрепятственно пронес на территорию учебного учреждения нож, который затем пытался продать другому ученику. По мнению прокуратуры, школьник создал угрозу безопасности других учеников.

В итоге в адрес директора школы, номер которой не называется, надзорным ведомством было внесено представление об устранении нарушений действующего антитеррористического законодательства, которое в настоящее время находится на рассмотрении.

374
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК