USD83.8058 EUR96.7538
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
11 мар 2020 в 03:50

В Набережных Челнах мальчик принес в школу нож и пытался его продать

315
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов выявила нарушение требований антитеррористического федерального законодательства в одной из школ города.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, в ходе проведенного анализа было установлено, что в виду ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей сотрудниками школы несовершеннолетний ученик беспрепятственно пронес на территорию учебного учреждения нож, который затем пытался продать другому ученику. По мнению прокуратуры, школьник создал угрозу безопасности других учеников.

В итоге в адрес директора школы, номер которой не называется, надзорным ведомством было внесено представление об устранении нарушений действующего антитеррористического законодательства, которое в настоящее время находится на рассмотрении.

315
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам

«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07
Гость 3551

Гость 3534, нет

На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06
Гость 3268

Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.

Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42
Гость 3534

Родачев блогер?

На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК