USD75.237 EUR88.3769
Казань
8 °C
Наб.Челны
4 °C
11 мар 2020 в 03:50

В Набережных Челнах мальчик принес в школу нож и пытался его продать

187
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов выявила нарушение требований антитеррористического федерального законодательства в одной из школ города.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, в ходе проведенного анализа было установлено, что в виду ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей сотрудниками школы несовершеннолетний ученик беспрепятственно пронес на территорию учебного учреждения нож, который затем пытался продать другому ученику. По мнению прокуратуры, школьник создал угрозу безопасности других учеников.

В итоге в адрес директора школы, номер которой не называется, надзорным ведомством было внесено представление об устранении нарушений действующего антитеррористического законодательства, которое в настоящее время находится на рассмотрении.

187
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами вчера в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста вчера в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра вчера в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК