Авария возле гостиницы «Оpen Сity» произошла вчера в 18:10. 41-летний водитель за рулем иномарки «Форд Фокус», двигаясь по проспекту Сююмбике в сторону улицы Р.Беляева не уступил дорогу 15-летней девочке, переходившей дорогу по «зебре» и совершил на нее наезд. В результате ДТП пострадавшую доставили в БСМП.
Гость 465, там все есть, просто не хотелось мужику обламываться, дорогу переходить.
Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 08:03Ииии???? Что делать с этой информацией? Что можно кинуть людей в обход закона о многодетных? Аааа, понял это начало - 90% пенсионеров откладывают гробовые - вывод - большая пенсия, ведь по закону погребение бесплатное... По итогу статьи - то, что с участием следственного комитета и прокуратуры заставили работать исполком, это хорошо, но возникает следующий вопрос - а зачем нам такие "слуги народа"?
«Не всегда семьи пользуются землей… Мы видим эту картину» сегодня в 07:48Гость 459, то есть вам ещё денег надо отсыпать на стройку?
«Не всегда семьи пользуются землей… Мы видим эту картину» вчера в 11:18Нос другой,это не Пархоменко пел и ямочка на подбородке ярко выраженная
«Я по-прежнему такой же нежный...» - как челнинец попал в кинофильм «Калина красная» 06 дек в 20:05
Гость
10 июл 2019 в 08:13
Это конечно все печально. НО. Пешеходам тоже надо смотреть на дорогу, прежде чем начав переходить её. Как нас всех раньше учили еще с детсадовсих времен - посмотри налево, потом на право и УБЕДИВШИСЬ что ничего не предвещает опасности переходить дорогу. А сечас - молодешь уткнется в свой телефон с наушниками и прет как в поле, а после вот такие результаты. Это не относится к пострадавшей. После принятия закона "пешеход всегда прав" - не всегда складывается в пользу пешехода. Скорейшего выздоровления пострадавшей.(наболело).
Гость
11 июл 2019 в 04:41
всё что сказано до НО - лошадиное гомно! аазаззаза
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!