USD79.7293 EUR92.1915
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
10 июл 2019 в 06:21

В Набережных Челнах лихач на иномарке сбил на «зебре» 15-летнюю девочку

97
2
3
Назад к новостям

Пострадавшую школьницу доставили в БСМП.

Авария возле гостиницы «Оpen Сity» произошла вчера в 18:10. 41-летний водитель за рулем иномарки «Форд Фокус», двигаясь по проспекту Сююмбике в сторону улицы Р.Беляева не уступил дорогу 15-летней девочке, переходившей дорогу по «зебре» и совершил на нее наезд. В результате ДТП пострадавшую доставили в БСМП.

97
2
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии2

Гость 10 июл 2019 в 08:13
Ответить (0)

Это конечно все печально. НО. Пешеходам тоже надо смотреть на дорогу, прежде чем начав переходить её. Как нас всех раньше учили еще с детсадовсих времен - посмотри налево, потом на право и УБЕДИВШИСЬ что ничего не предвещает опасности переходить дорогу. А сечас - молодешь уткнется в свой телефон с наушниками и прет как в поле, а после вот такие результаты. Это не относится к пострадавшей. После принятия закона "пешеход всегда прав" - не всегда складывается в пользу пешехода. Скорейшего выздоровления пострадавшей.(наболело).

Гость 11 июл 2019 в 04:41
Ответить (0)

всё что сказано до НО - лошадиное гомно! аазаззаза

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК