Происшествие случилось 23 октября в 9:50 утра на Московском проспекте. 68-летний мужчина за рулем автомобиля «Киа Рио», двигаясь по местной дороге проспекта со стороны проспекта Вахитова в сторону проспекта Хасана Туфана, сбил шестилетнего мальчика на велосипеде, который, не спешившись, ехал по нерегулируемому пешеходному переходу.
Юный велосипедист с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибом мягких тканей верхней части правой голени был доставлен в БСМП.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25
Гость
24 окт 2019 в 11:14
Теперь есть у него время в больнице подучить ПДД в части как пересекать проезжую часть на велосипеде... А то уже задолбали эти велосипедисты хреновы, которые едут по зебре... Принципиально их не пропускаю... Учить дебилов надо и штрафовать тоже по полной за нарушение ПДД...
Гость
24 окт 2019 в 11:21
Принципиально их не пропускаю\n\nвам, батенька, надо психолога срочн. или врать поменьше
Гость
29 окт 2019 в 10:24
Одного так не пропустите принципиально, и будете принципиально отвечать по КоАП, а, возможно, и по УК РФ.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!