USD78.554 EUR89.7558
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
20 апр 2018 в 00:00

В Набережных Челнах изъят суррогатный алкоголь на 400 тысяч рублей

292
0
1
Назад к новостям

Полицейские Набережных Челнов получили информацию о том, что в одном из гаражно-строительных комплексов реализовывается суррогатный алкоголь, пишут «Вести КАМАЗа».

В итоге проведенной операции были задержаны двое челнинцев, в грузовике которых было обнаружено 3,4 тысячи литров нелегального спиртного на сумму 400 тысяч рублей. Экспертиза установила, что изъятая алкогольная продукция не соответствует требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей.
Возбуждено уголовное дело. Подозреваемым грозит наказание до 6 лет лишения свободы.

292
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК