USD86.3793 EUR100.5714
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
01 ноя 2019 в 06:41

В Набережных Челнах из салона автомобиля украли почти полмиллиона рублей

169
4
0
Назад к новостям

Владелец денег забыл запереть дверь автомобиля

Утром 17 октября 25-летний челнинец привез ребенка в детский сад, расположенный в поселке Замелекесье, а двери автомобиля закрыть забыл. Крупная сумма денег осталась в кожаной сумке на переднем пассажирском сиденье «Ниссана». Мужчина вернулся к машине через 15 минут - денег уже не было.

Пострадавший обратился в дежурную часть отдела полиции «Комсомольский» с заявлением по факту кражи из салона автомобиля 440 тысяч рублей.

«Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции провели осмотр, изучили записи с уличных камер видеонаблюдения, опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и задержали предполагаемого злоумышленника», - сообщает пресс-служба МВД республики.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

169
4
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии4

Гость 01 ноя 2019 в 10:21
Ответить (0)

деньги то успел потратить или вернул\n хозяину?

Гость 01 ноя 2019 в 10:26
Ответить (0)

ПОВЕЗЛО!

Гость 01 ноя 2019 в 10:34
Ответить (0)

"Мужчина вернулся к машине через 15 минут - денег уже не было." \nЛогика просто божественна, сначала лежала сумка, а не стало денег. Так что лежало на переднем сиденье, сумка или деньги!!?? И что уже не было на переднем сиденье, когда вернулся хозяин автомобиля!!??

Гость 01 ноя 2019 в 10:35
Ответить (0)

"Пострадавший обратился в дежурную часть отдела полиции «Комсомольский» с заявлением по факту кражи из салона автомобиля 440 тысяч рублей."\nИ ещё два портсигара, два магнитофона импортных ... )))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК