USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
17 окт 2016 в 00:00

В Набережных Челнах ищут "Студента года". Победитель получит именную стипендию

69
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах набирают участников городского этапа республиканской премии «Студент года-2016».

Конкурс пройдет по 15 номинациям: «Спортсмен года», «Интеллект года», «Общественник года», «Журналист года», «Творческая личность года», «Студенческое СМИ года» «Студенческий творческий коллектив года», «Иностранный студент года», а также «Гран-при Студент года».

Студенты и учебные заведение могут подать свои заявки в виде портфолио в МЦ «Нур». В начале ноября определят победителей и лауреатов, затем оргкомитет поможет финалистам в подготовке к республиканскому конкурсу. Победитель в номинации "Гран-при Студент года» получит именную стипендию депутата Госдумы Альфии Когогиной.

Челнинцы регулярно отличаются на республиканском конкурсе: в прошлом году Гран-при получила Диана Мамакова из Набережночелнинского филиала ИЭУП, в номинации «Студенческое СМИ года» победителем стало молодежное радио «УРа» из Набережночелнинского института КФУ. Заявки принимаются в молодежном центре «Нур» до 5 ноября.

69
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК